RENDER.RU

Юнона

preview Юнона sci fi sci fi sci fi
Фрагмент большого проекта, который в конкурсные сроки я не осилил (хотя почти сделал, осталось немного) Моя работа называется Юнона. Так, в честь жены Юпитера, называется международная миссия на шестую луну гиганта (и одну из его любовниц). Картинка должна рассказывать о группе ученых, изучающих местную фауну недалеко от подводной базы. Здесь пара персонажей из этой группы. История будет написана, когда закончу большую картинку. К сожалению, уже не в рамках этого конкурса.
798 0 850 56
38
2019-11-28
Респектую, впечатляет!
2019-11-28
Спасибо!
wip тут:
https://render.ru/xen/threads/issledovateli-3d-wip...
там есть превьюшки, которые хоть немного проясняют что вообще на картинке происходит
2019-11-28
Круто!
2019-11-28
Мега круто! 10 баллов от меня!
2019-11-28
Супер!
2019-11-28
Вы товарищ, просто монстр какой-то!!! Очень круто!!! Респект!
2019-11-28
Классная работа!
2019-11-28
Круть!
2019-11-28
Ребят, я по приглашению к зрительскому голосованию по работам конкурса. Так вот, а в чём тут точка невозврата, тайна, загадка? Я не сужу сейчас технику исполнения. Это просто девушка с аквалангом в позе приглашающей к сексуальному акту. Для вечно голодных по части секса мальчуганов, из-за того что постоянно кушаете мясо, вам может быть кажется что это круто. Но увы, если бы вы протрезвели чуток на веганской диете без кусков обжаренного трупа смердящего бабушкиных и маминых беляшей с борщами, то вы бы поняли что постоянно акцентироваться на животных позах самки во время течки немножко пошловато для культурного общества(особенно старой закалки). И для человеческого таланта существует множество тем для визуального привлечения внимания общества, тем более с такими техническими навыками исполнения.
2019-11-28
Пришло время постоянно голодных озабоченных дрочеров однодневок, живущих по 50-60 лет не больше(мясо, пиво, секс, и ранняя смерть от непроходимости забитых кровеносных трубок, разъеденных трихомонадами мышцами миокарда или рака из-за дрожжей/плесени и критической неспособности организма поддерживать щелочное состояния Ph крови).

Всвязи с такой публикой, технически подкованные авторы подстраиваются под тренды. В интернете множество материалов, невероятное количество ню и порно. Но почему-то девушка задирающая на передний план зад в конкурсе о загадочной экспедиции и фантастических тайнах космоса, всё так же актуальна, словно кувшин холодной воды страннику в пустыне!
Вот этот коммент больше не для автора, он ваяет то что считает нужным. Это больше размышления на тему публики
2019-11-28
Саня Ланеевголодных озабоченных дрочеров однодневок

Еще одно подобное высказывание и вы уйдете в бан.
2019-11-28
Moderator
Еще одно подобное высказывание и вы уйдете в бан.

Нет необходимости, я закончил идею в рамках этого коммента. Спасибо за предупреждение.
2019-11-28
класс!
2019-11-28
Девушка: *просто делает селфи*
Саня ЛанеевЭто просто девушка с аквалангом в позе приглашающей к сексуальному акту.

Да, девушка получилась симпатичной, но я не вижу, что бы она кого то приглашала к сексуальному акту.
2019-11-28
Великолепная работа!
2019-11-28
София СоколоваДевушка: *просто делает селфи*
Да, девушка получилась симпатичной, но я не вижу, что бы она кого то приглашала к сексуальному акту.

всё дело в руке скафандра слева, из-за обилия детализации в кадре и по форме своей которая прочиталась как задница, соответственно её локоть как нога, и в таком случае поза становится более откровенной, что в купе с непопаданием в тему конкурса + обилие задниц в трендах подобных галерей графики типа artstation, вызвало у меня диссонанс в понимании оценки происходящего.

работа просто мастерски технична в исполнении, детализация - всё на очень высоком уровне. а по превьюхе сразу узнал стиль космонавта на ракете, что стала картинкой загрузки 3д коата.
2019-11-29
Работа просто улёт, качество класс!
2019-11-29
Спасибо ребят, рад что картинка понравилась!

Саня Ланеев
Спасибо за ваше мнение.
Я от части с вами согласен, но вы "слегка" перегибаете. Я наоборот стараюсь избегать тем насилия и гипертрофированной сексуальности. Я не рисую азиаток в бикини в 18-ствольными гранатометами и т.п., хотя на этом можно быстро раскрутиться. Я честное слово удивлен, что в эта забавная и довольно невинная сцена вас так задела.
Хотя если вы в пластике женского тела видите приглашение к сексу, а в перчатке скафандра, извините, задницу, то мне кажется что проблемы стоит искать в своем восприятии.

Что касается непопадания в тему конкурса, то да, это просто фрагмент, который не отражает задуманный сюжет.
Хотя тема конкурса не накладывает никаких ограничений на интерпретацию и дает большую свободу, я все же чувствую себя читером, выдавая милую сценку вместо интересного сюжета. Я не специально, я просто не успел завершить задуманное
2019-11-29
Да, разумеется, человечество никогда не изображало обнаженную натуру. И если изображало, то в исключительно просветительских целях, ни разу не любуясь формами человеческого тела. А если девушка посмела надеть костюм аквалангиста и приподнять колено, то это куда развратнее всех обнаженных натур вместе взятых, всех Афродит, спящих Венер, полуприкрытых святых Магдален, рубенсовских пышнотелых женщин. И во всем конечно же виновато мясо.

Жаль, что автор не успел завершить все задуманное, но мне очень нравится этот кадр - иронично обыграно наше время и современный человек с его инфантильностью в контексте серьезной темы.
Про технику исполнения даже и говорить не стоит. Держу за вас кулачки!
2019-11-29
Irina Po
Спасибо! Я искренне рад, что вы видите ту пройденную "точку невозврата", которую я хотел донести, а не просто пятую точку
2019-11-29
Мастерству автора респект и фантазия работает!!! Крутяк!) (эх пузырьки бы еще)
2019-11-29
miracleon08Мастерству автора респект и фантазия работает!!! Крутяк!) (эх пузырьки бы еще)
Спасибо! Пузырьки есть) но они выплывают начиная кадра с 30-го, а я по запарке отрендерил первый. Но с другой стороны, замкнутые ребризеры работают вообще без пузырьков, просто обогащают выдыхаемую смесь и подают на вдох, а излишки CO2 сжижают. Это ж не акваланг с мундштуком
2019-11-30
Да. Очень красиво выполнено=) Хотя мне в этом конкурсе вообще все работы нравятся. Сразу видно, сколько люди над своими трудами корпели=)
2019-12-01
Прекрасная работа, поздравляю! Было бы интересно увидеть урок, как создавалась эта работа)
2019-12-02
Quoeria Apotheosis
Спасибо!

Роман Балашов
Благодарю! Да там нечего рассказывать, все просто. В ВИПе все есть
2019-12-05
Отличная работа, всё просто супер!
2019-12-05
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте!
2019-12-06
Уровень исполнения оч.хороший. Сюжет банальный. Мобильник на привязи должжен быть имхо. Упустит в воде, или в чем они там плавают.
2019-12-06
Сергей ПоловниковОтличная работа, всё просто супер!

Спасибо
2019-12-06
Роман ЦапикПоздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте!

Спасибо! Это очень приятно!
Но только это не те картинки что я хотел использовать в личной галереи. Можно их заменить на более качественные и добвить еще пару ракурсов? Почему-то редактор не дает вносить изменения
2019-12-06
Олег Помошников (Укрепа)Уровень исполнения оч.хороший. Сюжет банальный. Мобильник на привязи должжен быть имхо. Упустит в воде, или в чем они там плавают.

Вы, разумеется, правы. Извините что не наполняю все свои картинки гиперриализмом, не вкладываю во все сюжеты глубинный смысл, а иногда позволяю себе удовольствие порисовать по фану.
Хотя лично меня волнует тема нарциссизма, самолюбования и инфантильности как эрзац познания окружающего мира, но видимо это не тот сюжет за которым вы приходили
2019-12-06
Супер работа! Приглашаю Вас стать участником в выставке-конкурсе «Искусство трехмерной графики»
http://www.rusmuseum.ru/marble-palace/news/the-art...
2019-12-06
Michael Black
Спасибо! Это очень приятно!
Но только это не те картинки что я хотел использовать в личной галереи. Можно их заменить на более качественные и добвить еще пару ракурсов? Почему-то редактор не дает вносить изменения

Приветствую, на самом деле на сайте нет ничего кроме личных галерей, все остальные будь то галереи сайта или конкурса просто транслируют их содержимое. Как доработаете проект, выложите его как еще одну работу, в старой в режиме редактирования уберите птичку отображать в личной галерее и галереях сайта. Вот и все, старая будет видна в конкурсе, а новая везде кроме конкурса, главное отписать мне, я сниму с той и дам Авард этой.
2019-12-06
Молодец! Как хорошо, что ты не сдался, а всё-таки решил выложить ее на конкурс!
Жду продолжения!
2019-12-07
Сколько длилась работа от начала и до конца с нуля?
2019-12-07
КронштэйнСколько длилась работа от начала и до конца с нуля?

Ссылка же на вип в каментах
2019-12-14
Если честно, то руку аквалангиста я тоже сначала за пятую точку принял. Потом разобрался. Приглашение к сексу..., ну не знаю, если питаться одной травкой, то с голодухи ещё не такое привидится.
Глазки у девочки просто шикарные.
2019-12-25
Приветствую. Я не частый тут гость...-) очень харизматичные персонажи, даже можно представить какие они, как смеются как двигаются...хотелось бы увидеть картинку целиком.

Понравилось. Хороших Вам работ.
RENDER.RU