Ой, люблю такие штуки!
Интенресный телефончик.
Только вот имхо, металл у тебя пластиковый ( на ручке и трубке)
А вот на звонках - нормальный.
А так - здорово.
2004-12-18
Ну и выкладывал-бы с нормальным фоном... Или хотя-бы тень урегулировал....
2004-12-18
Моделька вроде ничего, тока как то невнятно подано. И по свету и по композиции. Трудно форму прочитать. Давай, подавай нормально. И фасочки сделай на боковых фигурных стенках.
2004-12-20
спасибо за советы. обещаю исправить свет и добавить фон)