RENDER.RU

old telephone

preview old telephone Техника
4
2004-12-18
Ой, люблю такие штуки! Интенресный телефончик. Только вот имхо, металл у тебя пластиковый ( на ручке и трубке) А вот на звонках - нормальный. А так - здорово.
2004-12-18
Ну и выкладывал-бы с нормальным фоном... Или хотя-бы тень урегулировал....
2004-12-18
Моделька вроде ничего, тока как то невнятно подано. И по свету и по композиции. Трудно форму прочитать. Давай, подавай нормально. И фасочки сделай на боковых фигурных стенках.
2004-12-20
спасибо за советы. обещаю исправить свет и добавить фон)
RENDER.RU