имхо... листья слишком тонкие...а ваза понравилась :)
2003-03-31
Текстура вазы и пола (стола) уже немного приелась...
2003-03-31
На счет текстур - это да. Можно и что-то оригинальней было сделать.
Да и учебник скажем, не лучший. Поди в инет магазине "озона" купил?
Не скупись, и ежели чего возьми хорошую книжку, а лучше читай ХЭЛПЫ, они лучше всего объясняют.