RENDER.RU

Albertosaurus. Dino Dana

preview Albertosaurus. Dino Dana albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d albertosaurus, dino, dinosaur, trex, tyrannosaurus, альбертозавр, динозавр, тираннозавр, tyrannosaurid, 3d
Альбертозавр для Sinking Ship Entertainment и проекта Dino Dana. Шкура создана на основе последних исследований. Каждая чешуйка на теле не более 1-2мм в диаметре. HD-скульпт и 41 юдим в 4К.
723 0 850 44
19
2019-02-14
Шикарно!!!
2019-02-14
Как всегда, великолепно! Влад, скажи, а с научной точки зрения, насколько наше представление о внешнем виде динозавров верное (я про кожные покровы, перья и т.д.)? Сколько мы "додумываем" на данный момент?
2019-02-14
Шкуру можно наверное час разглядывать. Вот это проработка...
2019-02-14
Роман ЦапикКак всегда, великолепно! Влад, скажи, а с научной точки зрения, насколько наше представление о внешнем виде динозавров верное (я про кожные покровы, перья и т.д.)? Сколько мы "додумываем" на данный момент?
Есть разные динозавры. Есть те, от которых у нас всего пара зубов, а есть такие, от кого известны десятки скелетов, отпечатки, мумии и даже приблизительная информация о цвете кожи. Так что иногда додумываем на основании общей информации о родственниках, предках и потомках, а иногда знаем довольно точно. )
2019-02-15
на меше же больше 50млн вертексов. Как вы решили проблему с лимитом?
2019-02-15
Бабуинна меше же больше 50млн вертексов. Как вы решили проблему с лимитом?
HD скульпт
2019-02-15
Очень круто! Я как понимаю, автор палеонтолог, или уже знает про динозавров столько, что фактически им является.
2019-02-15
Балаев Андрей (designer_andrew)Очень круто! Я как понимаю, автор палеонтолог, или уже знает про динозавров столько, что фактически им является.
Не палеонтолог, но постоянно с ними работаю )
2019-02-19
Что-то у него с языком, то ли он его проглотил, то ли доглатывает (маленький какой-то)). А вообще, вот https://vistanews.ru/science/248502
2019-02-19
Ruslan ShilovЧто-то у него с языком, то ли он его проглотил, то ли доглатывает (маленький какой-то)). А вообще, вот https://vistanews.ru/science/248502
Я сомневаюсь, что с такими зубами иметь большой язык было бы безопасно. А статься что-то не в тему совсем =)
2019-02-19
Влад Константинов (Swordlord)"Я сомневаюсь, что с такими зубами иметь большой язык было бы безопасно. А статься что-то не в тему совсем =)". Вы статью то хоть читали???!!! Там как раз об этом и говорится, что язык у "древних" такой же как и у современных, а теперь взгляните на язык крокодила и сразу станет ясно, что ..... язык свой он наверное уже давно откусил ))))!
2019-02-20
Ruslan Shilov
Читал, читал. Спокойнее. ) А вот вы не читали или не поняли, видимо. ) Каким образом фраза "кости, поддерживающие язык, сходны по строению" у вас превратилась в "язык у древних такой же как и у современных"? Кроме того, вы в курсе, что читать надо оригиналы статей, а не безграмотные интерпретации в СМИ, где даже ссылки на оригинальное исследование нет? Да тут ошибок дофига, вообще не ясно, что автор сказать хотел. ))
2019-02-27
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте! Также работа войдет в ближайший выпуск журнала Render Magazine!
2019-02-27
Почему не стали делать глаз полосочкой(ромб), почему выбрали круглый зрачок?
2019-02-27
Роман ЦапикПоздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте! Также работа войдет в ближайший выпуск журнала Render Magazine!
Благодарю! :D
2019-02-27
Саня ЛанеевПочему не стали делать глаз полосочкой(ромб), почему выбрали круглый зрачок?
Ну в природе каких только зрачков не бывает. ) Круглые просто ближе к птицам и живее выглядят
2019-03-04
Круто.
у них разве было не три пальца?
2019-03-04
чем ниже хищник, тем больше вероятность что у него будут овальные зрачки, т.к. они дают большую резкость при при низких ракурсах, когда голова находится высоко, то довольно быстро получается сфокусироваться на объекте, поэтому у львов и тигров круглые зрачки в отличии от мелких кошек
2019-03-04
Maxim Zheleznyak (core.nod)Круто.
у них разве было не три пальца?
"У них" - это у хищных динозавров? Да они же все разные были. Было и три пальца, и четые, и два, и даже один. )
RENDER.RU