Это как минимум)
[quote=Oilinf]
Надеюсь, в следующий раз будет в костюме матроса)
[/quote]
2018-01-31
Вспомнился мельтсериал из детства, вроде "Погонщики динозавров" назывался. Мульт отстойненький был, но там были динозавры в футуристичных доспехах с лазерами, так что...))))
Клевая работа!
2018-02-20
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в мартовском выпуске журнала RENDER Magazine.
2018-02-22
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
2018-02-22
спасибо)
[quote=Роман Цапик]
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
[/quote]