Модель очень понравилась, а вот свет и материалы прямо сильно слабее. ((
2017-08-16
Соглашусь с предыдущим комментатором - модель просто бомба, текстуры всё портят, ну и шейдер я так понимаю один на все материалы
2017-08-17
С материалами нужно ещё работать и работать...
2017-08-17
Я конечно спокойно отношусь к комментариям и критике , но что за ноу неймы , заходишь не портфолио не работ ?! а пишут как будто они над топовыми играми и фильмами работают !
2017-08-17
попрошу воздержаться от комментирования тех кто ничего не может подобного сделать , "критикуешь - предлагай !"
2017-08-23
Сказал безработный недавний студент))))У Вас тоже портфеля нет или в нем только 2 работы? Здесь обсуждают Вашу работу, а не чью либо еще. Выкладывая свою работу нужно быть готовым к критике,принимать ее как совет и не критиковать в ответ, под Вашей работой критикуют ВАС. Посмотрите примеры аналогичных работ других художников и сравните со своей. Удивительно, как при такой хорошо сделанной моделью можно умудриться выдать паршивый рендер, с мертвыми материалами (как в пэинте красили)
Не ноунеймы, Вашу работу скорей всего пролистают мимо, даже не комментируя.
[quote=R.O.M.A.N]
Я конечно спокойно отношусь к комментариям и критике , но что за ноу неймы , заходишь не портфолио не работ ?! а пишут как будто они над топовыми играми и фильмами работают !
[/quote]
2017-08-23
[quote=alex_kov]
Сказал безработный недавний студент))))У Вас тоже портфеля нет или в нем только 2 работы? Здесь обсуждают Вашу работу, а не чью либо еще. Выкладывая свою работу нужно быть готовым к критике,принимать ее как совет и не критиковать в ответ, под Вашей работой критикуют ВАС. Посмотрите примеры аналогичных работ других художников и сравните со своей. Удивительно, как при такой хорошо сделанной моделью можно умудриться выдать паршивый рендер, с мертвыми материалами (как в пэинте красили)
Не ноунеймы, Вашу работу скорей всего пролистают мимо, даже не комментируя.
"критикуешь - предлагай !"
[/quote]