Зачем критиковать работу когда автор пишет - ничего стоящего?
2003-01-27
Смотри-ка, и действительно, ничего стоящего. %-)
Каково предназначение сией машины? Летать и светить?
2003-01-27
И что сие такое?
2003-01-28
Выглядит и в правду неплохо. На первый взгляд. Затекстурить надо было поинтереснее. И окуружение ужасное. Да и непонятно, если он летит, то у него из турбины должен идти не волюмлайт, а огонь. С технической точки зрения очень неграмотно - как им управлять?
И вообще, хочется тебе моделить летающие аппараты, которыми кишит вся "галерея". К тому же такого низкого качества?
Хе. Забыл добавить - IMHO ;-)
2004-06-22
Читаешь иногда "отзывы" и диву даёшься - насколько же некоторые "авторы" прикованы к Вавилону или Звёздным Войнам! Стоит только появиться оригинальной работе, они начинают: космос нереально выглядит, пламя из двигателей не туда...
автору: не слушай никого - работа очень хорошая.
2008-04-20
Ничего хорошего! Слеплен корпус, очень похожий на голову орла. Там, где положено быть шее сделана дырка (не сопло, именно - дырка!) и из неё светит что-то. И всё это с претензией на оригинальный летательный аппарат будущего. Ну, ведь убого выглядит! Я бы постыдился посылать сюда такую работу.