Denis Suhov
6
2005-10-18
Одна из любимых моих машин! Жаль окружения нету...
2005-10-19
Ну зачем такие диски здаровые?
Верхняя темная
2005-10-24
Сеточку покажи....
Уж больно похож он на тот который с 3dcafe...
2005-10-27
- RTEStudio пеши в аську 220-347-337, там мыло даш, я те сетку скину!