Всем привет. Работа была сделана как фанарт, после очередного просмотра LOTR И Хоббит. Базовый концепт Nick Keller. Надеюсь вам понравится, всем спасибо! :) Highres: https://yadi.sk/i/RqcdfmIXt3F5D
821085090
13
2016-07-06
братиш поздравляю с завершением . отлично получилось . я за авард
2016-07-06
брутальный дядечька )), хорош со всех сторон. в пр. обеспечение zbrush забыли памянуть, или нет?
2016-07-06
Очень здорово на мой взгляд!
2016-07-06
Просто отлично !
2016-07-06
Авард!!!
2016-07-06
Сурово! Очень крутая работа. Нет слов
2016-07-07
Плакал от крутизны работы. Авард
2016-07-08
Поздравляю с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
2016-07-08
Всем спасибо за отзывы и оценки. Большое спасибо за авард! :)
[quote=Роман Цапик]
Поздравляю с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
[/quote]
2016-07-08
Достойна!
2016-08-21
Тут аварда мало, предлагаю выдвигать кандидатуру Евгения как минимум в команду Blizzard))