Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
По моему он шикарный, а не омерзительный, вообще неуместно использовать слова с такой негативной окраской, раскроенной череп забрызгавший вас мозгами, вот это омерзительно, а это логотип, качественно выполненный. Деп кстати, тоже шикарный актер.

Теперь про революцию, революция это тот информационный штамп который идет за образом коменданте Че, Че это икона мировой революции, объемнейший образ несущий такую смысловую нагрузку как: сплоченность, революция, сила, независимость, борьба и поверьте еще очень много сильных идей и ассоциаций. Печально, что вы не видите этого, может быть возраст тому виной, может еще в чем дело, не знаю.

Модератор, остановите меня, пожалуйста.
Останавливаю. Еще один комментарий на тему это милого холиварчика с Че и по удаляю комменты, только доброй драки нам тут не хватало.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
работы второго этапа понравились больше, они рассматриваться совсем не будут?
 

Fake

Знаток
Рейтинг
52
имхо сейчас происходит не голосование, а оценка. и не совсем объективно это дело твориться. симпатия к одной работе подсознательно вынуждает каждого занижать оценку другой. было бы справедливее давать возможность каждому отдать один "голос" за одну работу. кто больше лайков собрал тот и умничка и это как ни странно и есть алгоритм голосования во всем мире )
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Кстати действительно, просмотрел все работы а проголосовать захотелось только за одну. что и сделал с удовольствием:)
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
Не претендую на что либо, но как-то непонятно мне голосование с минусами.. что за принцип объясните пожалуйста. и обидно вообще набирать минусовый бал за свои старания
 

Fake

Знаток
Рейтинг
52
Не претендую на что либо, но как-то непонятно мне голосование с минусами.. что за принцип объясните пожалуйста. и обидно вообще набирать минусовый бал за свои старания
отвыкайте обижаться -- берегите нервы, творцов не ценят при жизни ;) критика всегда слепа душой и беспощадна языком.
 

KohaKu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прочтя требования к созданию логотипа, я пытался понять, как простыми графическими символами передать/построить (если так можно выразиться) довольно таки многофункциональную графическую схему. Прилагаю и эскиз, и простую реализацию - если понравиться сам концепт, тогда можно доработать, выбрав даже определенную стилистику - мозг дизайнера решает любые вопросы пусть и в рамках отведенных условностей (по-моему – это так).
 

Вложения

victor_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Есть несколько интересных идей, несколько технически хороших исполнений.
Но по-настоящему цепляет только Рен Дервара. Единственная работа, на мой взгляд, достойная быть визиткой ресурса.
Дело не в формальном следовании техническому заданию... встречается пара работ из конкурсных, где старательно авторами выдержаны все категории тех. задания, но на выходе получились работы так себе...
 

victor_che

Пользователь сайта
Рейтинг
2
О, не успел прочитать модераторское предупреждение насчет этой работы. Но я спорить ни с кем не собираюсь. Просто высказал мнение после того, как проголосовал. Всем удачи.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
О, не успел прочитать модераторское предупреждение насчет этой работы. Но я спорить ни с кем не собираюсь. Просто высказал мнение после того, как проголосовал. Всем удачи.
Да собственно холивар исчерпан, все нормально.
 

Palpatine

Активный участник
Рейтинг
13
Кто-нибудь знает сколько еще будет продолжаться голосование? Хочется комментарии почитать.
 

yam

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Главным в критерии создания логотипов такого уровня есть его потенциальный информационный и энергитический заряд.
Для гармоничного и постоянного развития компании (сайта) и логотип должен быть динамичным и подвижным.
а вообще каждый зритель может увидеть то что он хочет увидеть:

1.это робот, который может двигать своими руками и ногами
2.прицелы курсоров и крестиков в зд редакторах
3.шестерни механизмов
4.деревья
5.и многое другое...

а от что используются буквы R, CG,RR или нет, так это не столь важно...
важно что база у логотипа должна быть одна для множества бесконечных трансформаций (ведь это и есть движение вперед)
 

Вложения

Fake

Знаток
Рейтинг
52
Главным в критерии создания логотипов такого уровня есть его потенциальный информационный и энергитический заряд.
Для гармоничного и постоянного развития компании (сайта) и логотип должен быть динамичным и подвижным.
велосипед изобретали уже? логотип должен быть простым и уникальным -- больше от него ничего не требуется. а для постоянного развития компании, сайта, личности, города, страны бла бла бла нужен огромный по модулю и удачный по направлению вектор бабла.
 

KohaKu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
велосипед изобретали уже? логотип должен быть простым и уникальным -- больше от него ничего не требуется...
Относительность никто не отменял - у каждого свое понятие простого/сложного, и в любом случае выбор будет за "Главным Модератором Проекта "РЕНДЕР.РУ". Простота в точке (кто-то скажет), а благодаря криптографии в точку можно вместить большой массив информации, или наложить маску "Эррозии" и создать планетарную систему - а кто-то невнимательный и точки не заметит!!! что о "Больших Массивах" трактаты писать?.. :) (не упрек Fake)
 
Сверху