Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

Fake

Знаток
Рейтинг
52
горе от ума перечитайте, и немножко современности вам в помощь: "не смотря на то, что компьютеры стали в 50 раз мощнее, среднестатистический обыватель все такой же алкаш с бутылкой пива у телевизора" (с) голова Никсона -- логотип продукт для массового пользования. заключите в него хоть атомно-нейронный тетраэдр с решением теоремы ферма(причем удачно и лаконично заключите) до тех пор пока он не оседает в головах масс имхо он плохой. подойдите в бутово вечером в тихом дворике к лавочке с "пацанчиками" и расскажите им о "относительности сущего", "массивах информации в точках" и о "криптографии" непременно упомяните и они вам доступно и безвозмездно откроют глаза на "эрозии" реалий современности.
 

KohaKu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Fake #201[/url сказал(а):
Перечту, не поленюсь. :) Занимательная комедия, тем более в стихах (близка поэзия, сам балуюсь порою - пишу). Современность не выражена только в компьютерах, хранение архаичных знаний внутри памяти своей - та же современность только "в профиль". Люди же есть тем, чем мы их видим/хотим видеть (в исключения пожалуй отнесу разъяренного человека бредовой идеей (смысл идеи незначителен - важно состояние человека попавшего в исключения).

Вы изволили обобщить не сопоставимые вещи и получаете (при этом предсказуемый и) соответствующий результат. Я же в предположение закладывал вполне сопоставимые вещи - коих много вокруг, и мы с Вами исчезнем с лица земли, и Никсон, и теоремы... - а точка, останется сама собою, даже если ее назовут в последствии - "абсциссой или просто звуком "р-р-р..." С "пацанчиками" в "бутово" мы найдем общий язык без "относительности сущего" - ведь нести ахинею (в их глазах) - значит унижать людей по чем зря!? Где логика - я разве ссориться пойду туда? Это не мои методы - я людей не унижаю, а если человек от слов моих таковым себя почувствовал - тогда, милости прошу, давайте обсудим и выявим то "нечто", вызывающее такую реакцию в Вашей психике и "изничтожим таракана". Ведь "вместе весело шагать..." даже если мы "близко но не рядом". :)) - походит на ахинею? :)) Конечно же "да!".

Вся наша (человеческая) логика строится на определенных основах, и эти основы нам задвигают даже наши цели и убеждения. А где же тогда мы - на самом деле? Без этих всех вшитых "направлЁнностей"?!

P.S. Вот! (в русском языке, замечу - "вот" - это ответ"", а в английском - это вопрос, но ведь это ни в коей мере не должно служить началом "яичной войны" как в Гулливере, но ведь служит!) - мой друг называл этот феномен "вечным разговором", уважаемый Fake, и никак не меньше. :) А всегда ли мы умеем говорить? Хватает ли нам слов, знаний, аргументов - чтобы в мирной волне "распедалить" любую ситуэйшн, и что бы все люди разошлись мирно, или же так же мирно пошли и соорудили новую жизнь в "безмонетарной экономической системе", например?

Мы все живем иллюзиями, но в реальности. И так важно жизнь прожить достойно? А в чем достоинство, если следование этому пути может уничтожить живущих на Земле под корень?! "Какою мерою мерите..." Следовательно, важно разговор удерживать в рамках понимания двух разговаривающих людей. Тогда возможен не только компромисс, но и достижение чего-то бОльшего - понимания, например. :)
 

Fake

Знаток
Рейтинг
52
Fake


Не в обиду, но сменил бы лучше свой Ник на другой, а то ассоциации, какие то уж больно нехорошие с этим словом.
не сменю, отличный ник. важно не слово "плохие"(вот это как раз относительно), а важно слово "вызывает". :)

вам мне сказать ничего не хочется, рукоблудием половина сети занимается вы, уверен, ничем не выделились. читать до конца не стал уж больно вы насилуете родной язык.
 

KohaKu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
"вам мне сказать ничего не хочется..." - если это был вопрос? Не вижу соответствующего знака препинания! Если это утверждение, в таком случае, Fake, Вы сделали обо мне неверное суждение. Пускай оно и Ваше, все равно неверное и тому подтверждение Ваши дальнейшие слова: "...рукоблудием половина сети занимается (прямое мне оскорбление, казалось бы, непонятно - "за что?" но я знаю, почему Вы так себя ведете) "уверен" (откуда же такая уверенность если - "...читать до конца не стал..." - сплошные противоречия?! - это не страшно, по-молодости со всеми бывает) "ничем не выделились" - и не стремился выделиться, нет в этом чести.

Fake, если Вы не вместили (ниАсилил - выражаясь языком современной молодежи) написанное мною, ну и что тут такого? Если я что-то "ниАсилю", не боюсь в этом признаться - в том, что я еще чего-то не знаю, нет унижения, а только шанс на развитие!

Просто, проверял глубину Вашего сознания. Это просто для меня, а другим даже не понять о чем речь (не разбираясь, рубить с плеча, удел для палача...).

Но оскорблять других и "выезжать" на бравадах не стану, и Вам не рекомендую. Потому, что именно за счет унижения других, пытаются "первые" выбраться на вершину "логических утверждений". При этом теряют великолепную возможность раскрыть свой потенциал по-настоящему - не ссорясь и не пытаясь унизить себе подобного (самое незатейливое занятие, знаете ли, но в равной степени нелепое и вредоносное, для самого носителя такого мышления - история пестрит примерами).

Я не насилую родной язык, как Вы изволили выразиться, я им пользуюсь. Этим языком... если можно по-другому Выразиться - я душу людям исцеляю. По крайней мере, от исцеленных и слышал - не мои слова, цитирую без изменений. И Вам бы помог, да, видимо, "закрыта" еще "дорога".

Мир Вашему дому, Fake - даже если отвергните и эти слова.
 

Евгений Кучинский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не успел к конкурсу по лого. Но хочесться выложить хотя-бы идею по логотипу на форум.
Это просто идея, а не законченная работа. (сырая и требует доработки)
Хочется услышать коментарии по поводу соответствия требованиям ТЗ. Или какие-нибудь другие замечания по существу.
Заранее благодарен.
 

Вложения

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
А мне тут идея пришла. Не знаю, придумывал ли уже кто такое, не было времени следить за конкурсом. Ну вот короче:

Ну это росток, символизирует зарождение идеи как всегда в искусстве. Три ростка это символ 3Д (2 листа можно символ 2Д) и символ компании. Они направлены в разные стороны, символ выбора - кто-то направляет других в одну сторону как по стилистике, методу моделирования, тематике, другие направлены в свою отдельную сторону. Ну вот как-то так, только надо все это дело красиво отрисовать, добавить узнаваемых изгибов.
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
организаторы уверены что голосование идет честным путем? может большое количество новых участников зарегистрировались с целью улучшить оценку некоторым конкурсантам?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
организаторы уверены что голосование идет честным путем? может большое количество новых участников зарегистрировались с целью улучшить оценку некоторым конкурсантам?
Совершенно уверены, проголосовать новички не могут, необходимо быть пользователем RENDER.RU более 3 мес. так что накрутка с только что зарегистрированных аккаунтов исключена. Голосование действительно ОЧЕНЬ странное, но мухлежа и накруток обнаружено не было. Голосование завершено кстати.
 

iKorn

Активный участник
Рейтинг
12
Крутяк, а кто попал!? В принципе интересует моя персоналия :)
 

Palpatine

Активный участник
Рейтинг
13
Интересно, а до одного лого сузят круг или будет четвертый тур? А то что-то, как-то всё заглохло, интересно всё-таки кто ассигнации получит.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Лого выбран, есть победитель, выбирали не только из последнего этапа, а из всех как и обещали в начале конкурса. Подведут итоги официально после отпуска редакции.
 

AnikAnik

Активный участник
Рейтинг
11
Честно, я впервые учавствую в такого рода конкурсах, больше я себя посвятил 3D, но вот моя работа, Знаю качество не очень, но эта работа содержит почти все требования, Земля- Сообщество, общение. Кисть, Карандаш - Это и так всем понятно , да и Плюс Все это соединяет букву "R".
Идея то правда хорошая. )) Но увы на тот момент из программных пакетов был только PhotoShop CS3.))
Использовать bevel в логотипах - плохая идея... Смотрится не ахти. Уж лучше тогда полностью 3D-объект, созданный в трехмерном пакете...
Хотя приятней всего для глаза - "святая простота": простой, не перегруженный эффектами, радужной цветовой палитрой и псевдообъемами, векторный объект...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
И так, как я уже писал, лого выбран, приз выплачен, но было принято решение не "светить" выбранный лого до редизайна, пусть будет сюрпризом, осталось не так долго.

Так же мы хотели бы отметить авторов с интересными и отмеченными вниманием пользователей логотипы рейтингом на сайте.

Все авторы получают по +10 баллов рейтинга:
Denis Wonder
iKorn
warp24
Oleg_l
n5244470
Сергей Полухин
Fake
mR.Creative
nickname01
to-to


* рейтинг будет выдан в течении 1-2 дней
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
Уважаемые участники конкурса на логотип RENDER.RU, всем авторам с интересными и отмеченными вниманием пользователей логотипами добавлены заслуженные
баллы рейтинга!
Благодарим всех за участие и ждем в других конкурсах на RENDER.RU.
 

Илья Сомов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень интересно будет посмотреть, насколько выбранный логотип соответствует объявленным условиям конкурса.
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
вот эту чушь я рисовал практически один в один в начале, только ее побрили, а тут она сразу в финал пролезла))) http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=1920&start=30
 
Сверху