Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

netdog

Знаток
Рейтинг
30
Простите, все приходит на ум в последний момент. Вот ещё один логотип для Render
Отправил на конкурс, и выкладываю заодно сюда "на суд".
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Отстрелялись, отправка работ закрыта, голосование открыто, три недели будет идти зрительское голосование, приз +50 рейтинга и Аватара на сайте, за это время Жюри будет выбирать логотип.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Мы знаем что есть как минимум 2 автора которые вносили коррективы в логотип по нашей просьбе, но не успели в срок, можете выложить логотипы тут, в обсуждении конкурса.
 

Интеро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я конечно привык , что RENDER.RU уже сам по себе бренд . Никак не мог добавить что то для гармонии. Но потом придумал вот это-мисс Render ..может простовато или похоже на другое что то.
 

Вложения

An Se

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мой почему то не приняли=(((
Конечно есть растройство,но всё равно зацените кому понравиться просто вроде прикольно получилось!!!!!
 

Вложения

Герман Юрин

Активный участник
Рейтинг
7
Доработал свою идею и выкладываю окончательный ваиант, считаю по крайней мере, зрительского голосования моя идея с курсором может быть достойна.
Ну и рядом вариант с кистью рисующей геометрическую сетку, это была еще одна моя идея.
 

Вложения

netdog

Знаток
Рейтинг
30
это не моя работа,
http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2146
ну народ! Вы чего! Давайте будем объективными! Хорошая работа! За что поставили - вообще

Голосование нужно проводить среди авторитетных дизайнеров и людей не моложе20 лет, иначе будет дур-дом
 

Герман Юрин

Активный участник
Рейтинг
7
Согласен, мою работу не приняли а вот эту например http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=1774&start=60 приняли, чем спрашивается она лучше моей, у меня идея заложена свойства логотипа тоже есть (я имею ввиду возможность расположения лого на любых поверхностях и цветах) а реализацию всегда можно дотянуть.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Голосование нужно проводить среди авторитетных дизайнеров и людей не моложе20 лет, иначе будет дур-дом
Не стоит беспокоиться на этот счет, неадекватные оценки будут всегда, даже у авторитетных дизайнеров, но их немного, нужно просто подождать и большинство проголосует адекватно, невменяемые оценки растворятся в общих голосах.
 

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
Извиняюсь, только вечером обратил на число сегодняшнее.........обещал выслать поправленный вариант.....
 

Вложения

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
Голосовать не могу. Но мне понравились:
Радужная мозайка
Лиса-карандаш
Картина


Не понравилась совсем, хотя оценки у этого варианта, почему-то хорошие:
Рендервара

Ужасы >_<:
Гражданин Кистьев
Лимон
Да рендервара это жесть если честно. Отталкивающий неухоженный тип :)
 
Рейтинг
113
Не понравилась совсем, хотя оценки у этого варианта, почему-то хорошие:
По моему это один из лучших лого (как техника, идея, так и идеология стоящая за образом), революционный можно сказать. Другое дело, что не все доросли, что бы понять :), 20 раз ИМХО, может я конечно не прав, обидеть не хотел. И то что работа на первом месте с таким отрымом, о чем то, да говорит.
 

Римрус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
> Другое дело, что не все доросли, что бы понять :)
:) "Мой картина гениальна — просто вы не слишком умны, чтобы постичь её гениальность!".

И ничего, что знак омерзителен на вид?
Это же Джонни Деп во французкой шапочке (шарфик забыли) — в виде Че Гевары, и типа в стерео очках. Революция чего там?


Не холивар.
 

Fake

Знаток
Рейтинг
52
Цитата Римрус #175:Не понравилась совсем, хотя оценки у этого варианта, почему-то хорошие:


По моему это один из лучших лого (как техника, идея, так и идеология стоящая за образом), революционный можно сказать. Другое дело, что не все доросли, что бы понять :), 20 раз ИМХО, может я конечно не прав, обидеть не хотел. И то что работа на первом месте с таким отрымом, о чем то, да говорит.
да и волны критики всегда говорят о многом, куда хуже когда работа всем безразлична.
 
Рейтинг
113
И ничего, что знак омерзителен на вид?
Это же Джонни Деп во французкой шапочке (шарфик забыли) — в виде Че Гевары, и типа в стерео очках. Революция чего там?
По моему он шикарный, а не омерзительный, вообще неуместно использовать слова с такой негативной окраской, раскроенной череп забрызгавший вас мозгами, вот это омерзительно, а это логотип, качественно выполненный. Деп кстати, тоже шикарный актер.

Теперь про революцию, революция это тот информационный штамп который идет за образом коменданте Че, Че это икона мировой революции, объемнейший образ несущий такую смысловую нагрузку как: сплоченность, революция, сила, независимость, борьба и поверьте еще очень много сильных идей и ассоциаций. Печально, что вы не видите этого, может быть возраст тому виной, может еще в чем дело, не знаю.

Модератор, остановите меня, пожалуйста.
 
Сверху