Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

Fake

Знаток
Рейтинг
52
А почему-бы не сделать анимационный логотип в виде крутящегося земного шара?Где континенты и океаны исполнены в виде густого дыма,и который при обороте Земли как бы окутывает Её .И для каждого периода времени нашей планеты сделать анимацию красиво поднимающуюся из этого дыма,но при этом короткую и содержательную .(Например:тиранозавр убивающий свою жертву,цунами какое-нибудь в позапрошлом веке или силуэт Наполеона с его армией проходящей по всей Европе а тут Гитлер появляется с его протянутой рукой)В общем исторических фактов хватает с головой,стоит только историю открыть.И такое изменение при каждом обороте Земли,УтроДеньВечерНочь.А при нажатии на этот анилого он увеличивается на весь экран с небольшой сносочкой в нижнем правом углу 3D.И назвать,что то наподобие,Галактическая орбита Солнечной системы на Render.ru
да да, офигительно! а потом инопланетяне прилетают, высаживают и орут "шблу-а-а-а-а-а ихлинг шульэнэ" и начинают палить из бластеров, и тут вин дизель говорит брюсу вилису: "мне кажется их бластеры бессильны против лысых" и они хватают один гаечный ключ, а другой беретту и едут на дачу к вупи голдберг, которая выращивая на пенсии мимозы открыла смертоносный вирус против внеземных цивилизаций, но его надо непременно ввести клизмой подмышку самой большой лупоглазой твари. на даче их накрывает ледяной цунами и им чтобы выбраться из обледенелого вигвама, дверь которого заклинило сосулькой из замершего спирта, нужно обосновать теоретически уравнение шредингера с чем они блестяще справляются покопавшись в черновиках корнея чуковского. после чего на оттюнингованом в усмерть газ 69 они приезжают на альва кулон 784 где застают врасплох нежащуюся в джакузи огромную тварь контр адмирала инопланетных велозвездолетных бластерострелковых войск и побеждают ее подмышку в неравном бою, вин дизель отделывает фингалом, а брюс вилис ранением щупальцами в плечо так как в его семистапятидесятичетырех зарядной беретте внезапно кончаются патроны. но будущее по прежнему туманно так как вирус за отсутствием клизмы был введен ватной палочкой и пасатижами.
 

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
да да, офигительно! а потом инопланетяне прилетают, высаживают и орут "шблу-а-а-а-а-а ихлинг шульэнэ" и начинают палить из бластеров, и тут вин дизель говорит брюсу вилису: "мне кажется их бластеры бессильны против лысых" и они хватают один гаечный ключ, а другой беретту и едут на дачу к вупи голдберг, которая выращивая на пенсии мимозы открыла смертоносный вирус против внеземных цивилизаций, но его надо непременно ввести клизмой подмышку самой большой лупоглазой твари. на даче их накрывает ледяной цунами и им чтобы выбраться из обледенелого вигвама, дверь которого заклинило сосулькой из замершего спирта, нужно обосновать теоретически уравнение шредингера с чем они блестяще справляются покопавшись в черновиках корнея чуковского. после чего на оттюнингованом в усмерть газ 69 они приезжают на альва кулон 784 где застают врасплох нежащуюся в джакузи огромную тварь контр адмирала инопланетных велозвездолетных бластерострелковых войск и побеждают ее подмышку в неравном бою, вин дизель отделывает фингалом, а брюс вилис ранением щупальцами в плечо так как в его семистапятидесятичетырех зарядной беретте внезапно кончаются патроны. но будущее по прежнему туманно так как вирус за отсутствием клизмы был введен ватной палочкой и пасатижами.
Словами "Аффтар жжот" ничего не сказать.

Я плакаль))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Этап приема работ завершен, запущено зрительское голосование, прошу желающих принять участие. Если кто не успел (было несколько человек дорабатывающих свои логотипы на конкурс по нашей просьбе, ничего страшного, просто публикуйте здесь)
 

Сергей Полухин

Активный участник
Рейтинг
12
Этап приема работ завершен, запущено зрительское голосование, прошу желающих принять участие. Если кто не успел (было несколько человек дорабатывающих свои логотипы на конкурс по нашей просьбе, ничего страшного, просто публикуйте здесь)
А что решает зрительское голосование?
 

кьюиксди

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитата Moderator. #144:Этап приема работ завершен, запущено зрительское голосование, прошу желающих принять участие. Если кто не успел (было несколько человек дорабатывающих свои логотипы на конкурс по нашей просьбе, ничего страшного, просто публикуйте здесь)
А что решает зрительское голосование?
согласен, тогда бы уж выкладывали вообще все работы.
 

Timer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отправил две работы - обе не прошли. Было бы интересно услышать чьё-то мнение по поводу работ.
 

Вложения

KasAndr

Мастер
Рейтинг
137
А если вчера послал работу ... и всё безответно (приняли не приняли, дошла ли она хоть?)
 

Timer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а почему "пчелиный сот"?
Если честно - не знаю как правильно - "пчелиный сот" или "пчелиная сота"? Гуглил - бесполезно. Доверился википедии - там "сот" используется в мужском роде.

А если вчера послал работу ...
Я тоже вчера посылал - мне ответили. Но как я понял - если не выложили - значит не приняли, потому что голосование уже идёт и работы больше не принимаются.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Уважаемые участники, действительно по 27 включительно, прошу меня простить, заливайте все кто не успел (сутки с этого момента прием работ будет открыт).
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
А если вчера послал работу ... и всё безответно (приняли не приняли, дошла ли она хоть?)
Если работа без ответа, значит еще на стадии отбора, ждите в любом случае ответ обязательно будет.
 

Oozy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Почему нельзя оставить комментарии(несколько слов о том что представляет твоя работа) к изображению?
 

Oozy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Карандаш-это как символ творчества и курсор.
Поле из 0 и 1 ( символы цифровой графики) залито как будто идёт рендер картинки.
Так же 0 и 1 символизируют активных и пассивных участников сообщества render.ru
В поле зашита (машинный код) фраза "Добро пожаловать на render.ru!"
 

Вложения

Герман Юрин

Активный участник
Рейтинг
7
Я выше давал комментарии, два раза уже отправлял работу в загрузчик и сюда но почему-то она не проходит без объяснений((
 

Fake

Знаток
Рейтинг
52
может потому, что отрубленная и до фиолетовости посиневшая, левая рука неправильно державшая лебевевскую мышку -- это слишком эмоционально? ну я просто предположил ... мало ли.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Комментарии будут доступны когда запустим голосование, сегодня прием работ будет закрыт и откроется голосование, все смогут оставлять свои комментарии.
 
Сверху