Render.ru

ХР 64, Мах9 64, Врэй3 64 - почему тормозит???

Рухич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет. А у меня вот какая проблема. Установил ХР 64, Мах9 64, Врэй3 64, открыл по тестиль старые интерьеры и офигел. Скорость рендеринга снизилась процентов на 30, причём проверял на нескольких сценах. На новой сцене Мах ведёт себя так-же. Мат эдитор отображается с тормозами. Что всё это значит? Установилось всё выше перечисленное без проблем. Комп: КорДуо 6400 (2.67), 2 гб озу, 4гб своп.

И ДАЛЬШЕ...

На 9-ку и Винду 64bit перешёл по пречине исползования Максом большего свопа. На сцене в лимон поликов изпользуется 3,2 гига + 1.7 гиг рамы. Вылетов по пречине нехватки памяти нет. На сетке с Direct 3D шевелиться гораздо быстрее чем 8 Макс. НО ПОЧЕМУ ОН ТАК ТОРМОЗИТ СОБАКА при запуске МатЭдитора? Жду по несколько минут! В настройках я не селён, вчера тупо посмотрел и оставил как было. ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИЙ - ЧТО ДЕЛАТЬ.
ЗЫ Только не говорите, что назад на восмёрку переходи. Не может быть, чтобы эту проблему не возможно было решить. НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Рухич сказал(а):
Только не говорите, что назад на восмёрку переходи.
На 3Dcenter тестили уже сценку, и у всех восьмерка под виреем считает быстрей девятки... Так что лично я подожду 1-2 сервиспака девятки и Висты, а лучше десятку =)
 

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#3
А чем плох рендер максовский в 9-е? Ментал рей рулит!

а если надо работать с вреем, то юзайте 3Ds MAX 8 SP3
 
Сверху