Всем привет. Собственно такая проблема. Закончил базовый скульпт персонажа в браше. Далее решил сделать развертку в стороннем пакете. Разрезал мэш на голову и собственно тело, у этих двух элементов своя развертка. Естественно есть шов на шее. Далее мне нужно опять продолжать скульпт в браше, добавлять детали, морщины и т.д. Но беда в том, что шов очень уж видно если делать дивайд модели, т.е. там вообще широкая линия разреза получается. Какрешить проблему? Не хотелось бы делать два юви сета на один единый мэш.