Render.ru

учебное заведение?

#1
Ребята у меня такой вопросец. Я хочу получить специальность Дизайнер (компьютерный, WEB, интерьеров или что- то такое)Так вот я немогу найти ничего путного в нэте (тока курсы предлагают) но они для повышения квалификации (но диплом о вышке они не дают и работу после них не вариант найти) Так вот подскажите пожайлуста куда пойти учиться. желательно Южный округ (Ставропольский, Краснодарский край или Ростовская обл.). Я знаю что в кубГУ есть такое, но по лавэ неполучается черезчур много. Подскажите учебное заведение (универ, институт, технарь) и где он находится.

Заранее спасибо. :)
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#3
Daemon вроде умный человек, а такую глупость несёшь... Я же не про Колумбию спрашивал. Пожайлуста не надо глупость больше писать. Я же нечего такого тупого не спросил типа:"как сделать сферу?" или "как установить Макс? " (readme просто ленятся читатть:) Я просто спроил об образовании.
Мне говорили что в Ростове есть художественая академия (6 лет учебы), но туда не реально попасть говорят. Так как на дизайнера интерьеров в комп. графике самый большой конкурс 15-20 человек на место :((( и 1000-1500 у.е. в год.
З.Ы.Я щас на 2 курсе просто в следующем году окончу, а сейчас ищу куда поступить потом.:)
 
#5
Блин!!! Я же на 2 курсе Бухгалтера- аудитора в технаре. 3 года всего учиться! Следующий курс выпускной... Только меня это не прикалывает:(
 
#6
Ну тогда тебе нужно очень постараться, чтоб поступить в спец. учебное заведение.
 
#7
Leshiy wrote:
>
> Ну тогда тебе нужно очень постараться, чтоб поступить в спец.
> учебное заведение.

Так скажите мне ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ?!?!?!?!?!!!!
 
#8
Откуда мне то знать, я в тех краях был 2 раза(проездом). Напиши запрос в Министерство образования.
или здесь поищи http://www.edu.ru/
 
Сверху