Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
На форуме турбосквида читал, что при 100К продаж, Мэт лично присылал письмо с поздравлением, аля "добро пожаловать в клуб продавцов с продажами больше 100К". Но видимо с уходом Мэта - эта традиция тоже ушла. Никакого подобного письма не получал...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ага теперь Шаттер пришлет то что им должны заплатить за статус)))
От него что угодно ожидать можно
 
Не не, мой акк в распродажах участвовал, всем кто стучит за скидкой одобрял. Но тем не менее в этом месяце глухо всё. Причём на всех стоках сразу. Основной доход со стоков.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Значит просадка во всем мире, я заметил что совсем иссякли дополнительные стоки вроде блендермаркета и скетчфаба
Шприцы, таблетки и прочее околомедицинское никто не берет тоже, думал накупят как вирусов в свое время)

Ну вот ТС продает потихоньку, не сильно отставая от среднего для него.
А ЦГ совсем всё, одна продажа и один заказ
Еще заметил что на ЦГ все превьюхи сжатые пережатые...
Что-то у них с сайтом случилось!

Врубил скидки, посмотрим, в любом случае уже хуже не будет.
 
Рейтинг
49
Рейтинг
75
Да, продажи падают, согласен. Но меня пока спасает только Артстейшн. Там продавать полноценные модели нет ризона, покупают только то, что облегчает работу. Например, плагины, сборник кистей збраш, материалы для сабстанса и т.д.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Научил бы кто аналитику юзать, а то как ни открою там мусор в дефицитных тегах, что рынок требует непонятно
 
Рейтинг
58
Я хотел плохо покупаемые модельки расположить на pixelsquid. Но во первых было лень разбираться в каком то странном плагине к максу. Где бы видео нормальное найти на ютубе. Во вторых, нужно свою аналитику делать. В третьих, говорят продажи ни о чем.
 
Рейтинг
58
Я, в ПС даже не думаю проще сразу на имэджстоки
Так это на istock к примеру нужно не одну тысячу грузить, чтобы что то иметь. Фишка в том, что покупатель выбирает на ps позицию съемки. Кто имеет практику на ps - не сливаются ли в ноль потом модельки?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну по сути на ПС тоже 50 моделей с разных ракурсов тоже куча уже выйдет под тысячу

На стоках иллюстрации хорошо идут судя по-всему, а рендеры баночек и стрелочек уже нет

Ура продажа, трава за 2$ ушлаза 5 только раз купили за два месяца...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Самый цирк если наши модели покупают , рендерятр продают как мокапыили на тех же фотостоках
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Так это на istock к примеру нужно не одну тысячу грузить, чтобы что то иметь. Фишка в том, что покупатель выбирает на ps позицию съемки. Кто имеет практику на ps - не сливаются ли в ноль потом модельки?
По моим наблюдениям доход стабилен. Одна модель на пиксельсквиде в среднем приносит в месяц 1.35$
 
Рейтинг
58
А можно ли 3d картинку загрузить без плагинов? Что это за хрень - TurboSquid Tools и TurboSquid Inspector ? Там очень неконкретное видео - есть ли где менее китайский перевод загрузки модели на ps ?
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
А можно ли 3d картинку загрузить без плагинов? Что это за хрень - TurboSquid Tools и TurboSquid Inspector ? Там очень неконкретное видео - есть ли где менее китайский перевод загрузки модели на ps ?
Туда загружается 3д модель. Нужные рендеры ракурсов делаются на их стороне в автоматическом режиме. Но для этого нужно подготовить файл модели определённым образом. Нормы как приготовить сцену с моделью описаны у них на сайте.

TurboSquid Inspector - это как раз тот плагин, который помогает Вам с проверкой на соответствие критериям пиксельсквид. Если есть ошибки, он укажет, что и где нужно исправить.

Если сцена была подготовлена правильно, то после выгрузки, через некоторое время модель появится на пиксельсквиде во всех нужных ракурсах.
На данный момент возможности выгрузить уже готовые рендеры на ресурс, пока не существует.
 
Сверху