Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Смотрю на хомяка и диву даюсь, описание одинаковое у всех моделей ничего про саму модель только вода про форматы, превьюшек мало, при этом их постоянно в трендах показывают.
Пора бы антимонопольщиков подключить

Как думаете стокеру сайт нужонЪ?
Или только с заделом на фриланс делать, хотел попрактиковаться в настройках тильды, но в раздумьях, сделать себе или лучше потренироваться на абстрактном
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
49
Смотрю на хомяка и диву даюсь, описание одинаковое у всех моделей ничего про саму модель только вода про форматы, превьюшек мало, при этом их постоянно в трендах показывают.
Как думаете стокеру сайт нужонЪ?
И рендеры у хомяка так себе. Лишь бы видно было.
А сайт заводить хлопотно. Нужны средства на доменное имя, хостинг. Сам сайт нужно просить кого то написать, ну или самому по готовому шаблону сделать. Только придётся время тратить на изучение.
За продвижение сайта в сети нужно отслюнявить тоже.
Ну и там ещё по мелочи наберётся забот.
Так что решать вам. Нужно это или нет.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Смотря где и как, на минтабле например если бесплатно то они не дают цену ниже стоимости газа поставить
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Ну если бесплатно, то можно попробовать. А зачем цену маленькую ставить? Там же как раз продают в надежде за одну картинку заработать мильены!
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
За мильены купят только работы известных художников полагаю которых много подписчиков в твиттере и т п...
Иначе это всё лотерея, если меня заметит богатый дядя и отстегнет, то да а так...
Ближе к телу так сказать, вроде можно GLTf выкладывать!
А не только картинки
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Тем временем ЦГ совсем умер, ни просмотров ни продаж
У них же нет инструмента для просмотра просмотров как на блендермаркете например, там вот удобно посмотреть что смотрели за промежуток времени.
 
Рейтинг
49

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ого, вот это поворот!.))
Да продаж нет, но и паники тоже, философски отношусь, значит пришла пора
Тем более и сердце разбито мое

С горем пополам выложил штук 5 за неделю, доделок всяких, но никто не берет, хотя один раз взяли мороженое, однажды так же было в первый день купили что-то, я такой радостный еще похожих наделал и никто больше ни разу не взял

В общем я понял, ЦГ наверное удаляет из показа тех умников кто выходил с распродаж, иначе я объяснить не могу, советчиков наслушался))
 
Сверху