Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Странное ПБР какое-то, дивану оно как старшипу парашют, обычно мебель в вирье рендерят вроде как, это же интерьерка
Ещё непонятно что с правами, я так понимаю все права уходят и использовать эту модель нельзя больше нигде или я ошибаюсь
Вообще же диван за 30 это много, у меня за 9 диван купили на 3й год правда он уже устарел дизайном, с металлическими частями и пр
с PBR удобно работать заказчику в дальнейшем.

30 за индивидуальный заказ по мебели с развёрткой и bpr текстурингом + возможны правки, если не очень похоже на рефы. Всё ещё готовы взяться за тридцатку, или это уже не так то и много? :)
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Там ещё и дедлайн небось есть, тогда нет
PBR то в сабстансе сделать раз плюнуть хотя хз понравится ли заку
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
3Д БДСМ получается какое-то странно что платить не надо
Зато турбосквирт сейчас прислали письмо к вы ли это логинились с телефона, ой как заботятся о безопасности, прям так приятно

А вон с компа открыл картинку, вижу дедлайн на 22 и 23-е, ну... в теории могу осилить диван на первый взгляд несложно делать...
Но я любитель по месяцу доводить всё до идеала в моем понимании xD
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Кстати они там русский язык стали прикручивать к дикому котёнку этому xD
А продажи встали на последней неделе...
 
Рейтинг
49
Купили модель на СКЕЧФАБЕ, пришёл перевод за модель на ПЕЙПАЛ и сразу встал на удержание(вторые сутки). Первый раз такое. До этого со СКЕЧФАБа переводы приходили и можно было сразу на вывод поставить. У кого такое было и сколько будут удерживать?
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
У меня было раз, когда сумма одновременно больше 100 баксов пришла. Там надо ткнуть в paypal где то, что ты типа исполнил обязательства - отправил товар. Проверка такая -видимо покупатель еще должен подтвердить. У меня после этого через несколько дней разблокировали. А вот если хитрый покупатель не подтвердит ( хотя я хз посылают ему запрос или нет) - то поидеи ему могут и деньгу вернуть еще).
 
Рейтинг
49
Решил модель загрузить на ЦГ. Всё заполнил, нажал загрузить и ...... . Пишет модель загружена, но визуально её нет. Что то у них там сломалось на сайте.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А не видно в профиле или в "Моих Моделях"?
У меня как-то было что в моих не видно а если зайти на страницу из вне то видно
---
У меня ЦГ наконец-то побил рекорд по продажам) Правда совсем чуть чуть, на 4 бакса но всё же
 
Рейтинг
49
Продажи с воскресенья заглохли. Это не есть гуд.
Не видно загруженную модель ни в профиле, ни в "Моих Моделях" .
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вот так же, март тухлятина, апрель ништяк!
Превышен не только рекорд на ЦГ но и то что с ренты капает если в деньгах, так что в апреле основной доход 3Д :Party:
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Зашел сегодня на cgstudio.com Адрес владельца сайта - турбосквид. Оплаты все производятся через squid.io Кто работает с этим сайтом, есть ли продажи и каковы условия?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Нет первый раз слышу о таком, может как фри3д они сами туда пихают с тс?
Блендер маркет выплату прислал однако несмотря на субботу)
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Кто что думает о повышении доходов?
Что лучше, еще стоки поискать и выкладывать туда или лучше новые модели делать на основные?
Или на дикую кошку сходить, чем кальмар не шутит как говориться)
 
Рейтинг
28
Необходимо свалить с основной работы, посвятить себя моделингу, постоянно учить новые приемы, увеличивая скорость работы. Публиковать актуальные модели штучек по 3 в месяц. Я лично последнюю модель в ноябре прошлого года опубликовал, это печаль на самом деле, тут ни о каком приросте прибыли даже думать не приходится.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я вообще не работаю, наверное у меня потанцевал огромный xD, жаль нет ноута моделить в кофейнях, а дома противно находиться.
А когда модель грузил уже забыл, только апдейчу под новые версии блендера, да узнаю о странных программа о которых кастомеры спрашивают, например сегодня узнал про некий Gazebo первый раз слышу и для чего он, не понял но колладу с обж он жует и ладно
 
Сверху