Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
У меня совсем тишина с продажами, причём везде. Что опять за катаклизм? Правда, тот месяц так же начинался вяло.
С удержанием перевода от продажи 3д модели со Sketchfab так и не решилось ничего. Поддержка отписывается, говорят что ПейПал виноват. Так что ждать 21 день, пока удержание денег не отменят.
Имейте в виду, эта ситуация может коснутся того, у кого купят модель на Sketchfab и расчитаются картой. И хрен вы что сделаете.
Мобильный номер службы поддержки ПейПал не работает, а звонки со стационарного номера платные. Тоесть, если вам удержали 100 руб, лучше не звонить, дороже будет. После звонка ещё и должен будешь.
Вот такие пироги.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Может там возврат был ну типа купили и "думали" что оно настоящее а оно 3Д...
Я и с покупателем модели переписывался. Просил отметить доставку(покупку). Но такого пункта нет. Так что придётся ждать 21 день.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Блендер маркет проснулся в выходные, правда там мелочи на 4 бакса но всё Подался на дикого кота от безысходности пока нет ответа, кинул им артстэйшн, правда как понимаю там надо было ПБР показать а у меня там непонятно... Это же не скечфаб, ладно посмотрим что будет

Господа товарищи, кто нибудь пользуется аналитикой на ЦГ?
Ну там просмотры на дни
Сколько лайков и т.п.
Стоит ли делать упор на категории в которых конверсия выше?
Влияют ли лайки на продажи?
Ну и прочее такое.

Мой топ селлер например в среднем по 3 просмотра в день однако лайков и конверсии маловато...
А в конверсии лидер самая дешевка простецкая, она же и топ по кол-ву скачек... но лайков у нее мало и просмотры в день

Хм, видать портфолио не понравилось предлагают тест пройти
Кинули ссылку на туториал на ютубе хихи, слишком там много требований походу, в примере даже ручки на ящиках не так как на рефе хотя вроде на вид все ок, не с моим глазомером


И в примерах всякая мебля, неужели она пользуется спросом, ну там плетеные столы в гостиную и типа того, мол надо кол-во рядов соблюсти с рефом, ну это явно перебор никто не заметит будет там 166 или 165 рядов в плетенке, ну камон.

Продаж нет, ТС вообще ничего, ЦГ в 3,5 раза больше

О наконец то банки заработали, только сейчас капнуло то что выводил в воскресенье, полчаса назад не было еще
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Всё подохло...
И последние загруженные модели никто ни разу не купил(
Зато взяли древнюю рухлядь дешманскую всякую которую никто никогда не брал и которую смоделить с нуля проще чем пиво разлить
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Что-то ЦГ бредит, стал модель редачить потом смотрю автоматом лицензию с роялти фри на эдиториал поменяло, бред какой-то, модель простая и не похожа на что либо патентованное, странно, вручную поправил вроде пока нормально.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Блендер со скетчом вообще по нулям, так что какое то затишье везде...

Или всех переманил 3Дддд* (3DSM):D Им надо бы так называться лучше
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Наверное как в прошлый раз, тоже купили модельку прямо на следующий день а потом тишина на полгода и больше её не брали, вообще непонятно
Ладно зато порадуюсь конверсии в 7% пока что, потом упадет конечно же
 
Сверху