Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
На ЦГ в марте продаж в2,5 раза больше, чем на TS. В целом месяц хороший по отношению к глухому февралю.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
На TS опять статистика отвалилась. Причём, пропали все иконки, стрелочки на главной странице. Снова шаловливые руки, кому то, покоя не дают.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
На TS в первый день мелкая покупка. Сначала тоже были глюки, в dashboard не заходил. Теперь всё норм.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
О круто продажа вне распродажи на ЦГ)
Что еще и еще раз доказывает порочность распродаж
Подтверждаю, на ТС статы нет, пустая страница
Даже говорит что репорт временно недоступен, но не в статистике а в топ селлерах.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Черти на ТС, прислали платеж непонятно когда, в письме от палки 1 апреля, а по факту уже второе было по Мск
Ну хоть статистика заработала

А кто есть на Шаттере, пробавили логин через него, есть какие то различия?
Может появился ТС в дэшборде на Шаттере?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Апрель пока живее марта
Очень тупит сайт турбокальмара, интересно это скрепонадзор хулиганит или Шаттер что-то творит
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня в выходные были продажи, странно даже.
Обычно по выходным не берут, я даже считал вероятность
В целом пока середняк судя по всему в отличии от прошлого месяца тухляка который был ниже среднего
А вот альтернативные стоки померли, мелочь 1го числа на скетче и еще примерно так же на блендермаркете и усё.

Ваша любимая рубрика, маразмы ценообразования снова с вами.
Не мог не запостить, вот тренды, два типовых интерьера...
Один 99 другой 8 :D
 

Вложения

Рейтинг
49
Ваша любимая рубрика, маразмы ценообразования снова с вами.
Не мог не запостить, вот тренды, два типовых интерьера...
Один 99 другой 8 :D
Я не могу понять, как можно над моделью пыхтеть неделю, а потом за 8 бакиских (плюс стоки вычтут своё) продавать?
 
Ваша любимая рубрика, маразмы ценообразования снова с вами.
Не мог не запостить, вот тренды, два типовых интерьера...
Один 99 другой 8 :D
Тот интерьер за 8 можно найти в taobao и 3dsmarket. Не знаю, может человек сам делал :). Да в 3dsmarket за него просят аж 15 долларов. Если честно после того как в 3ds max да и в blender появилась кнопка "сделать красиво" (Quadremesher), не всегда можно доказать воровство модели, особенно если нехороший человек ее переработает.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А это либо Робин Гуд очередной.
Либо что не менее вероятно кто-то наслушался советов мол делай первые заказы бесплатно, лично такое слышал причем на курсе по дизайну, к счастью на вводном сразу спалились и продолжение я у них не купил. там правда не про 3Д было но думаю не важно
И еще попадались советчики мол сделал ты виз на заказ (скорее всего наш человек за целых 5 тыщь! адынадыадын), а сценку за копейки на сток шоб не пропадало добро. xD

Зато HQ3D или как его там не демпингует!
Кому модель кредитки за 16 (11) :p
Блин сеточку бы глянуть, явно сложнее той комнатушки
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху