Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Зашел сегодня на cgstudio.com Адрес владельца сайта - турбосквид. Оплаты все производятся через squid.io Кто работает с этим сайтом, есть ли продажи и каковы условия?
Если там присутствуют топ 3д-шники, то можно размещать.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Необходимо свалить с основной работы, посвятить себя моделингу, постоянно учить новые приемы, увеличивая скорость работы. Публиковать актуальные модели штучек по 3 в месяц. Я лично последнюю модель в ноябре прошлого года опубликовал, это печаль на самом деле, тут ни о каком приросте прибыли даже думать не приходится.
Рано или поздно на дядю работать надоедает и у всех возникает вопрос куда свалить. А пути отступления у 3д-шника уже готовы. Можно спокойно заниматься любимым делом и не от кого не зависеть.
 
Рейтинг
28
Рано или поздно на дядю работать надоедает и у всех возникает вопрос куда свалить. А пути отступления у 3д-шника уже готовы. Можно спокойно заниматься любимым делом и не от кого не зависеть.
слишком нестабилен заработок на сквиде. А так, думаю об этом каждый день, плюнуть на все и уйти, но пока не могу решиться))) пресловутая зона комфорта
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Есть на cgstudio.com топ 3дешники, но размещают они там в среднем 10% своих работ. Так и не понял систему оплаты там - аналогичная TS?
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Опа - поддержка ответила сразу же. Вся оплата через турбосквид. Сsudio работает через регистрацию на ts с тем же аккаунтом. Понятно, что это их дочерний доп.сток. Но кто в нем пробовал, есть ли продажи?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Проверить очень легко, гуглите что нибудь и смотрите куда ссылки выдает если есть хоть что-то на cgstudio то возможно и продает
Но я бы не доверял сайту у которого на главной шрифт Лобстер :p
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Третий день тишина. Продаж ноль.
Вроде Майские праздники только у нас отмечаются, а ощущение что все отмечают.
 
Рейтинг
28
покупают помаленьку на тс пока 80 бакинских, деньги с турбика уже на карте, странно что вам не дошли. Пишите в поддержку(как ТС так и пэйпал)
 
Рейтинг
28
Благодарю=) конечно, всегда есть к чему стремиться! Поставил цель выйти на доход 1к бакчинских.
а что насчет вывода денег, я выше написал, что уже вывел на счет в банке, значит, полагаю, банки работают)))
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А кто тут на wildcat ходил?
Там требуют портфолио или тестовое задание, в качестве портфолио профиль на самом ЦГ не канает?
 
Сверху