Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
Обана- на TS новый загрузчик! Счас будем пробовать. Пошли проблемы с загрузкой картинок, что то ему не нравится. Рендерить нужно только на их сцене?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
49
Затуп с загрузкой картинок. Я уже разрешение поменял на их размеры. Всёравно тупит. Кто в курсе, что им не нра?
А вот загрузились. Всё ок.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Соотношение сторон и размеры, цвет фона если это заглавная.
Обычно ошибки все написаны, в бете во всяком случае было видно чего не хватает
 
Рейтинг
75
Загрузчика тупее не видел, чем старый то их не устраивал? Битый час бьюсь с изображениями, никак вертушку загружать не хочет. На простом изображении можно поставить галочку wireframe, а на том где действительно сетка не ставится. ОООО
 
Рейтинг
49
Загрузчика тупее не видел, чем старый то их не устраивал? Битый час бьюсь с изображениями, никак вертушку загружать не хочет. На простом изображении можно поставить галочку wireframe, а на том где действительно сетка не ставится. ОООО
У меня сетку сам определил.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хаха, старый на флеше, какой флеш в 20м году, у меня вообще нет его в хроме, приходилось или по картинке лить или тормозным файрфоксом пользоваться.

Нормальный новый загрузчик, удобный, надо просто готовить картинки под него правильно, ошибок он не прощает)
Под тёрнтэйбл надо правильный суффикс 00,01,02 etc
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А оно грузит долго, надо подождать., я как-то полчаса ждал тогда свалил на то что бетатест

На ТС тем временем продаж нет неделю.
 
Рейтинг
58
Все нормально грузит, нужно привыкнуть. Вот с вертушкой проблема-кто ее как делает? Через marmoset или другие варианты через 3d max?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я в блендере и делаю, думаю в максе тоже не проблема секвенцию отрендерить.
Vray же шустро рендерит.
 
Рейтинг
58
Так отрендерить по облету камеры не проблема. Чем лучше эту секвенцию в avi собрать? В QuickTime как-то коряво, может что лучше есть. Можно сразу в avi сделать на 3d max, но у него размер большой и скорость. Нужно там порыть
 
Последнее редактирование:

Konstantin KvK

Активный участник
Рейтинг
5
А десятые как, 010? А то я задолбался переименовывать. Есть проги, чтобы быстро переименовать?
в Blender я в настройках вывода файла выбираю путь сохранения допустим C:\temp\image-
На выходе получаются файлы типа image-0001, image-0002, image-0003 и т.д. и ничего переименовывать не надо :)
 

Konstantin KvK

Активный участник
Рейтинг
5
Так отрендерить по облету камеры не проблема. Чем лучше эту секвенцию в avi собрать? В QuickTime как-то коряво, может что лучше есть. Можно сразу в avi сделать на 3d max, но у него размер большой и скорость. Нужно там порыть
а зачем тебе ее в avi собирать? на ТС в turntable всю эту кучу картинок и грузишь
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Зачем ави, они же ави и не принимают вроде, только секвенцию из картинок
Надо Кальмару креветок в жертву принести пожалуй во имя продаж...
8 день голяк
 
Последнее редактирование:
Сверху