Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Я монитор год назад обновил на 27. Щас ПК собираю. HDD и SSD evo 970 купил. Думаю сейчас, какой камень взять: Intel или AMD. Видеокарту хочу заказать NVIDIA GeForce RTX 3070.
Надеюсь в 150 тыр. уложиться.





 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
3070 на 8гиг 60 стоит, но кажется 8 гиг сейчас это маловато
АМД конечно, Интоль скорее для игроманов.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
А RTX 3080 даже если захочешь, сейчас не купишь - нет нигде в наличии в магазинах. Лишь у спекулянтов перекупщиков по 200% стоимости.
В "ДНС" заказать можно было RTX 3070 за 56 тыр. На складе в Москве, на момент моего обращения было +- 50 шт. Не помню точно количество.
 

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
Я монитор год назад обновил на 27. Щас ПК собираю. HDD и SSD evo 970 купил. Думаю сейчас, какой камень взять: Intel или AMD. Видеокарту хочу заказать NVIDIA GeForce RTX 3070.
Надеюсь в 150 тыр. уложиться.
зачем такое вложение ? поиграть на 100 fps ? ))
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Годовой доход в комп слить)) лихо конечно, но кушать тоже надо что-то, а комп уже через полгода устареет
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
О милионеры в треде:p, я думаю годовой доход со стоков у всех примерно одинаковый)
Даже если это за 4 месяца, то всё равно жаба давила бы, ведь суть любого бизнеса за наименьшие затраты поиметь наибольшую прибыль, поэтому комп стокера должен быть как Логан какой нибудь, ездит и ладно, сдохнет не жалко)
А так можно конечно и АйБук купить или продолжая аналогию таксерить на Тесле)

Кстати о птичках, точнее доходах, у всех уже просадка от коронакризиса заметна или я один такой?
Это правдо только ЦГ ТС не дает толком посмотреть, только по месяцам(
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хм, а Вроде ТС не проседал... Наверное это ЦГ что-то мутил в этом году с поиском, и кризиа не было
 
Рейтинг
39
Курс рубля к доллару специально оттягивают, вот уже дошло до 73 рубля за бакс(палка обменивает по 70), при общем падении мировых цен на нефть - то есть то, за счёт чего живёт партия "единососы"(сосут нефть и газ) и крепчает национальный госсийский губль. То есть ничем необоснованная фейковая динамика, чтобы после нового года выстрелить как из рогатки до 100 рублей за 1 бакс.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
В этом месяце продажи стухли, покупают только самое дешёвое, по чуть чуть. Ю Ассет стор по нулям. Похоже, этот месяц будет без оплаты.

Думаю надо писать в газпром заявку на получение доли от продаж нефти и газа. Компания-то английская(контрольный пакет акций принадлежит гражданам Англии, эта инфа гуглится). Думаю совсем не правильно не выделять процент с продаж гражданам, ведь по конституции на которую они наплювали, ресурсы являются народным достоянием. Как-то так, между прочим в Арабских эмиратах(ОАЭ), чья экономика похожа на Российскую - тоже основывается на продаже нефти, там гражданам(только гражданам) платят нехилый процент с продаж.
А нас наоборот, ни то что процентов не платят, но ещё и налогами душат.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В конце года всегда идет закупка валюты и курс падает, налоговые выплаты от гигантов идут вот и скупают доллар, посмотрите на объемы сделок по несколько ярдов сделки.
В Норвегии все как вы хотите сделано, даже базовый доход наверное введут скоро, а газпрём ничего такого никогда делать не станет;)


А продажи стухли потому что берут новогоднюю тематику, а мы только ноем всё лето и осень на форумах вместо того чтобы моделить ёлки и пряничные домики.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Надо моделить сердечки уже к 14 февраля, ахаха, и то может не успею

Яблоко купили... мда никогда бы не подумал... Надо было цену поднять)
А тыкву не берут(
Была идея фикс купить что-то сделать скан, продать и отбить цену, но пока вот только с яблоком прокатило, и то там качество так себе, новую версию которая лучше не берут, а старую с рисованными текстурами взяли, логики не вижу
 
Последнее редактирование:
Сверху