Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А что у вас там? Машинки довоенные? Танки? Или мебель всякая, я думаю что это и так нишевые модели, сейчас в фаворе 80-е 90-е, пора кассетники и бумбоксы моделить)
 
А что у вас там? Машинки довоенные? Танки? Или мебель всякая, я думаю что это и так нишевые модели, сейчас в фаворе 80-е 90-е, пора кассетники и бумбоксы моделить)
Да нет, мелочь разная бытовая. Для более сложных моделей пока усидчивости не хватает. А на счет 80 - 90ых, я думаю вы правы, некую тенденцию заметил.
Ну не нравится мне современные вещи, этот пластиковый ширпотреб. Люблю вещи сделанные из натуральных материалов, да и на модели они смотрятся лучше.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хм тогда странно если мелочь бытовая, она обычно вообще настолько дженериковая что сложно к чему то привязать.
 
Хм тогда странно если мелочь бытовая, она обычно вообще настолько дженериковая что сложно к чему то привязать.
Ну там банка кофе фирмы которая закрылась в 40_вые. На ней есть название фирмы, но такой фирмы уже нету вобще, вот и вспылил.
 
Рейтинг
39
Звучит так, как будто это фильм, в котором ФБР надавила агентству на сбор данных, и те пытаются выкрутиться под данным предлогом. А следом показали шот с вашей фразой.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ахах, это никакой ни сбор данных, они каждый год просят и потом удаляют, а потом опять просят, ахаха.
Честно, честно!
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Кстати о банках старого кофе, если эта та которую я нашел в ТС, то там сложно будет только название заменить, придется всю этикетку делать в таком стиле но свою.
Но наверное проще было бы сделать ее потертой в местах с названием, там вряд ли бы кто-то разглядывал глубже.
 
Кстати о банках старого кофе, если эта та которую я нашел в ТС, то там сложно будет только название заменить, придется всю этикетку делать в таком стиле но свою.
Но наверное проще было бы сделать ее потертой в местах с названием, там вряд ли бы кто-то разглядывал глубже.
Да не буду я ничего переделывать, просто обидно. Перед тем как делать я проверил существует ли такая фирма. Оказалось что такой фирмы нет (даже здания, которое дало название кофе уже нет), значит претензий не будет. Ну это я так думаю, у ТС наверное свое мнение.

Да вопрос тем, которые делают модели для стоков на Blender'е. Какую версию вы используете? Я подумал что лучше использовать долгоиграющую 2.83, но может нет никакой разницы?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я последнюю всегда использую, старые модельки частенько переделываю под нее, например в коллекции всё закинул что раньше по слоям было.
 
Рейтинг
39
Да не буду я ничего переделывать, просто обидно. Ну это я так думаю, у ТС наверное свое мнение.
Напишите в тех поддержку, откройте тикет. У меня однажды залетел такой тип неполноценной лицензии на модельку, которая показалась им очень похожей на диснеевскую. Я написал, что моделька просто похожа, но не диснеевская, есть отличия, делал сам с оглядкой на референсы - и они вернули полноценную лицуху на её продажи. Просто оспорьте открыв тикет, чиркните пару строк через гугл переводчик - в случае неудачи ничего не будет, зато есть шанс отстоять.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Кстати о банках старого кофе, если эта та которую я нашел в ТС, то там сложно будет только название заменить, придется всю этикетку делать в таком стиле но свою.
Но наверное проще было бы сделать ее потертой в местах с названием, там вряд ли бы кто-то разглядывал глубже.
Попробуйте просто написать в description:
Legal Notice: The intellectual property depicted in this model, including the brand 'фирма кофе', is not affiliated with or endorsed by the original rights holders.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Только собрался новый моник купить, (кстати что лучше 24 или 27" просто разрешение 1920x1080 и при 27 пугает размер пикселя), точнее скопить на него а продаж нетути( только трава продается, ахаха, за 2 бакса Карл, трава ахахах.
Вообще по приколу смоделил, не думал что её купят.
*газонная причём
 
Рейтинг
75
Смотря какая видеокарта, я бы взял квад hd, так как full hd как бэ неактуальным становится. Тоже собираюсь моник купить, но денег нет, в этом месяце заказал себе проц ryzen 3700x и ссд evo 970 m2.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Для меня актуально это цена) квады стоят слишком дорого
Тем более с моим зрением 4k выглядит одинаково мыльно)
 
Сверху