Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Если судить по выплатам, а они от кого как идут, то самый плохой месяц был август, самый лучший июль и ноябрь, разница аж в два раза.
Сейчас средненько
Низ это июль, до этого не собирал такой инфы.
В абсолютных цифирках конечно немного, на прожитье только этого не хватит
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня диван 3 года ждал пока его покупать начнут, наверное в трендах сейчас такие диваны
 
Рейтинг
28
ТС что-то уже перевел, нежданчик
ТС то перевел, А вот палка поломалась, ночью вывел деньги на банковский счет, появилось уведомление о какой-то проверке операции. Обычно, деньги я получал на следующий день в обеденное время, но сейчас получается они где-то зависли и операции присвоен статус "Не завершено". У всех так или только у меня?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Не знаю, только вывел, курс то падает( хотел подождать но наверное уже только после НГ расти начнет.
Пока обычное уведомление, тут выше писали что теперь проверка и дольше несколько страниц назад.

Как правило, средства поступают в течение 5-7 раб. дн.,
Вспомнил, @Я дрей вроде писал про эту проверку, может он расскажет как у него было
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Эм ТС ожил после распродажи по полной цене всё, 2 продажи уже, что доказывает что скидки в 3Д бред полнейший
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Еще 2 воришек уличили https://www.cgtrader.com/forum/gene...n-models-67ccd5de-c7c0-4c24-b22b-1538b3a53af0 .
Там у них еще полно мебели по 5 долларов.
Жесть там воришка даже не поленился описание заполнить...
И вертексы с поликами...
Причем они совпадают, по идее алгоритм сайта должен был насторожиться если кол-во вершин и полигонов совпадает.
 
Рейтинг
28
В общем перспектива стокера туманна, слишком много посредников от которых зависит наше благосостояние. Захотят проверки сделают недельными или вообще перестанут сотрудничать со страной, как это было с вебмани. Что хотят, то и творят. Мало свои деньги заработать на стоке, их еще нужно дождаться или завоевать.. печаль
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В РФ перспективы и дворника туманны)) Особенно если по утрам работать)
А вообще причина лежит в области политики что на этом форуме думаю оффтоп))

Ничто не мешает и уехать из страны в солнечный Тай))
Ну окромя доходов) Думаю для безбедной жизни там надо хотя бы килобакс месяц(
Поэтому подбиваем портфель)

Любой же стокер в душе давно на островах?
Так что не плачем, работаем, работаем, Кальмар сам модели за нас не замоделит)

Уже 3-я продажа за день, кальмар сегодня разошелся
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
73 с копейками((
Но а что делать, в любом случае там разница пшик, мы же не тыщи выводим

Кстати вывод и раньше был по несколько дней, помню года 3 назад, даже если в будний выводил
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
Житуха в сельском бунгало, круглый год лето, никакой зимы, круглый год постоянство(спокойство), собственный огородик с ананасами и всякими натуральными вкусняшками, лазурная лагуна со знакомыми дельфинчиками. Чистая здоровая веганская/сыроедческая еда, пляжный волейбол. А вечерами - сток :cat:

И кстати, в Юго Восточной Азии в сельской местности жить можно и на $300 на человека (на Филиппинах)

Но увы, карантин не закончится. Опоздали, начался новый этап реализации нового мирового порядка. Никого из простых людей выпускать уже не будут. Без прививки. А с этой поганой прививкой и даром перелёт такой не нужен.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Лол, извините но это бред, что плохого в банальной прививке, интродукция нового вируса в популяцию всегда так происходит, последствия непредсказуемые, и хорошо что от ковида хоть есть шанс сделать вакцину в отличии от ВИЧа например.
 
Сверху