Render.ru

Студия RENDER.RU-тест (+)

#1
... а не швырялово ли это? Ходят слухи, что слишком много пиплов кинулись на удалёнку моделить, текстурить домики ... тест предполагает не реднер, а отправку всех исходников безплатно и ещё:
> "...тестовое задание, просьба не распространять его и
результат задания в интернете, поскольку именно этот тест даётся всем 3D-художникам."

Поделитесь названием теста, если оно не совпадёт с моим, значит мы уже намоделили на цельную игруху - на халяву ? :-/
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#2
название теста: что-то типа "замок света" (shrine of light, что ли?), там небольшой домик, чаша перед ним, над чашей кристалл. Я сомневаюсь, что народ сделал всю игру (представь, какая она будет разномастная), но то что студия может получить кучу моделей - это точно. Если вдруг обнаружится, что это на самом деле так - то по сусалам им, по сусалам...
 
#3
Вряд ли они такие плохие. Тут репутация дороже.
Зачем им скандал ?
 
#4
так то оно так, но не забывайте где живём ... помните "после меня хоть потоп"? - страна атеистов (не сочтите за антисимитизм:), просто нахавался шняги этой :(
если ошибаюсь, да простит меня Бог!
если нет ...
Не молчите, шлите projectName ...
 
#6
Да ... но ты тут, как бы, недавно ... или ник сменил, - а это не есть догма.
Ну дак, чё, где ещё проджектнэймы? Чего притихли, "тестеры"? Ведь это же в ваших интересах! Бояться нечего, названия ни каких условий не нарушают ...
 
#8
Тест и скетч один и тот же. И из нескольких десятков людей грамотно выполнило его пока несколько единиц, с которыми студия и будет сотрудничать. Как показала тест, только те люди грамотно его выполняют, кто имел большой опыт работы с играми и имеет художественное образование. Те кто работал с играми но без худ.образования, сложности с рисованием текстур, целостностью цветовой гаммы. Часть людей вообще мимо - нужно еще учиться. Но практически ни у кого нет проблем с моделингом.

От тех кому отказано, ни одной притензии не поступало, поскольку люди понимают, что оценка идет объективная.
 
#9
Да да мне отказали, но я не обижаюсь, я все люблю, и тебя тоже

спасиба за поддержку ребята

..ушел вешатся
 
Сверху