Render.ru

Срочно дайте ответ пожалуйста по Track view

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#1
Привет!
В Track view как выбрать все например из XYZ только например все Z???

Спасибо...
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#3
Я неточно выразился.. там все XYZ находятся на одной линии.. поэтому я хочу выбрать всех Z и поднять чуть выше..
 
Рейтинг
82
#4
Там одно "Z" по позиции и другое "Z" по вращению.Поднять чуть выше ,"что" и "где".Покажи скрин.
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#6
В данном случае вращение.. но у меня вопрос на счет того как выбрать из этого только Z то что изображено на рисунке..
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#8
Ох ты.. у тебя есть такая кнопка.. у меня МАХ2012 там видать где-то в другом месте стоит.. но чет не могу найти..
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#10
Ммм.. еще один вопросик)
например вот на линии множество точек.. одну потянул, вторую потянул... а есть типа одну точку потянул.. а остальные плавно тоже тянуться
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#12
Честно говоря чет не получается...
т.е. одну выделяю.. нажимаю значок указанный на рисунке да.. тогда я так понимаю, при протягивании одного ключа все ключи тоже ползут только плавно ...
У меня чет так не получается(
 
Рейтинг
82
#13
1.Зайди в "Keys" и выбери "Use Soft Select"(установи флажок).
2.Опция "Reduce Keys" уменьшает(оптимизирует)количество ключей исходя из размера "Threshold"(величина на которую будет распространяться "сила" объединения)
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#14
Извините.. но чет не получается(
после выполненных мероприятий поднимаю один ключ, но а остальные не хотят идти(
Пробовал вписать большое число Reduce Keys без толку.. даже 1000 поставил) но толку нет(
 
Рейтинг
82
#15
Возможно нажата lock Selection.
Для того что бы сработал "Reduce Keys" необходимо выделить "проблемное" место .
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#16
Извините, не получается.. "lock Selection" отключен, выделил один ключ и нажимаю "Reduce Keys".. не получается(
Вот как на картинке хочу сделать.. выделить один ключ и потянуть вниз.. и все тоже плавно идут вниз..
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#18
Ооо.. дааа, четкое видео... именно это и нужно) а именно "Use Soft Select"
Я могу спокойно двигать ключи.. но при установке галочки ниче не происходит.. и "Reduce Keys" тоже :(
Как будто нет прав на изменение)
 

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#20
Это просто скелет анимированный.. я его как бы изучаю) там очень много ключей и по одному двигать неудобно.. то что вы показали очень прекрасный вариант.. но у меня увы почему то не работает..
Я нажатым "auto key".. Надеюсь не изза этого..
 
Сверху