Как наиболее качественно совместить 3d графику (Maya или Max) и видео?
Нужно снять фильм про дракона, который будет летать возле людей на полянке в лесу (и над лесом)...
Возможно нужно на местности ставить какие-то маркеры?
Какие программы использовать?
Буду рад если кто поможет!