Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
вот мой охотник (полустимпанк)) не судите строго времени было мало да от руки я очень давно не рисовал и тем более мышкой муторно. Поза - в память о годах биатлона)

рисовал минут 30.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
балиин, я столько тем пропустил >______< и эту пропущу !! грёбаная работа !!!
balalaev прям как лягух скачешь ))
 
Рейтинг
315
Что то я вчера на сайт проникнуть не мог :( У меня луноходик застрял маленько ;)
Уэббер понравился твой луноход :) хорошо получился!!!
starshina-CH а почему только на одну?(тему). рисунок очень понравился, идея, исполнение, медведь только в профиль наверное правильнее смотрелся бы ;)
Олег аватар :D блин похож!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

дмитрий рогов ну вот говорю же что перемудрил(спасибо:) ))))))) тень на стене с медведем надо было прямой и более размытой сделать, но я почему-то не стал.
ПС. луноход прикольный)))
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
starshina-CH отличная работа, хорошо передана атмосфера, спасибо.
AIVEN из серии черный юмор? голову заметил не сразу :) спасибо, хорошее исполнение.

долго думал, выкладывать или нет... но не хотелось пропускать тему. Вообще-то я оптимист, но вот мой вариант охотника за головами:
 

Вложения

Uruz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Farewell - клас, только непонятно кто охотник - тот кто смотрит на это чудо странным зрением, толи это чудо и есть охотник О_о А так - очень неожиданно)
Мой вариант - классический охотник за головами (час, и минут 10) акварель, гелевая ручка) знаю что много формы поломал, и лишних штрихов наделал, торопился)
 

Вложения

Рейтинг
21
дмитрий рогов , здорово нарисовано, повеселил :))
Uruz. классная техника, только мне кажется шея безголового уехала в сторону ))
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Эх, я видимо опять опоздаю
дмитрий рогов, здоровский луноход, но соглашусь с Farewell надпись не обязательна.
Uruz, интересно, но охотник падает со своего коня(?)
 
Рейтинг
83
Уэббер, атмосферный охотник, ствол у ружья только толстоват и второго плана не хватает , типа гор или городка)

rock_master, у охотника скромное выражение лица) а так очень хорошо.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Meguro Yamamoto

Не хотелось делать лицо отъявленного убийцы :)
А вообще накосячил много, с утра смотрю... поздно сел рисовать...
 
Статус
Закрыта.
Сверху