Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
rock_master, в смысле я с утра? ) я вечером нарисовал вчера только инета дома не было . с работы утром пришлось выложить(
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Meguro Yamamoto

Да я про себя говорю, что я накосячил потому что поздно ночью рисовал :)

А у тебя прикольно получилось, какой то - ганкстерс арт :)
 
Рейтинг
21
rock_master, Meguro Yamamoto, здорово, очень нравятся ваши работы
leaero интересно, динамично, но как-то плосковато все, мне кажется
Слава Подчуфаров, можно добавить еще света, я думаю
А я ,да, поленился задник рисовать.
 

APGush

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет всем!
Решил вот поучаствовать в рисунках на скорость.
Мой Охотник за головами ))
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
дмитрий рогов (2D Work), :D странно все это...

-эээ... бип пик пи я к вам на прошлой неделе кх ххх
заходил, брал Steelhead0875-UU титановую,
эээ... бжжж
короче дайте 2 ещеоообррррпиу
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Опаздывающий здесь я :) Во-первых, простите, что не объявил тему. Елена, спасибо.
Meguro Yamamoto Смешно. Жаль, без фона.
Хоть это и не в одном глазу спид, решил-таки выложить. Если у меня сразу не идет, я могу хоть всю ночь просидеть и что-то править, как параноик. Вместо того, чтобы взять новый файл и заново все, эх. Это хедхантер. Как бы.
 

Вложения

Рейтинг
83
Waldemar, классно у тебя металлы получаются, очень нравится поверхность робота.А девушка что-то задумала ))
да наверно без фона моя сцена непонятна, это наркоман покупает очередную дозу на улице....
 
Meguro Yamamoto, все понятно, персонажи харрактерные, нарисованы круто, мне оч нравится! Хотя фон конечно не помешал бы.
rock_master, да, отлично! Я даже не знаю как покритиковать, все как надо.
Farewell, не совсем понятно изза этого зеленого фона, приходится вглядываться,ИМХО он тут не в тему, но нарисованно, конечно, суперски.Круто.
Дмитрий Рогов, как всегда и идея и реализация рулят =)
Яга_Кощеевна, я думаю стоит добавить теней и у тебя слишком заметно что ве на отдельных слоях нарисованно, детали выглядят вырезанными.
Waldemar - ну как всегда =)
 
Да, и совсем неудачный вариант, типа блондинко постоянный клиент одмина. Как считаете, лучше рисовать себе спокойно идеи попроще, типа натюрмортов, с которыми я точно могу справиться, или пытаться рисовать более сложные вещи, которые не получаются, но прокачивают, наверное, сильнее?
 

Вложения

Рейтинг
83
Слав,просто сгладь переходы меж цветами сразу картинка поменяется) и молнии лишние , а то комикс получается..
 
Статус
Закрыта.
Сверху