Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Мужики да лан Вам просто времени нема вот и все ;)
Вообще история повторяется раньше строили башни нынче капитализм :))

Вложения

Владимир, :D у меня дочке 15 а я всё с велосипеда не слезаю :), так что ты зря депрессируешь, жизнь только начинается ;))))))
Работы суперские, первая очень понравилась!!!!

ZElena

Moderator
Команда форума
Владимир, старой кучей дерьма ты станешь только тогда, когда сам себе позволишь ею стать.

Chuvabak, ко мне дочка иногда внучку привозит - я нифига ни о чём не задумываюсь. ))) Точнее, задумываюсь - с какого возраста ей фотошоп с максом показать? Но думаю, сориентируюсь.

ZElena

Moderator
Команда форума
Глупости!
Теперь и ты посвящён в тайну - времени не существует, существуют только будильники.)))

У кого нибудь осталась фотка Владимира ? давайте поднимим ему настроение и нарисуем рисунок на тему " Валдемар и...... "

ГОСПОДА СПИДПЭИНТЕРЫ

Разрывая плоть худ.невежества и продираясь сквозь заросли критики, спешим сообщить всем труженникам кистей и красок, планшета, мыши и всяких прочих рисовальных гаджетов. Клуб "Рисунки на скорость" поздравляет всех с окончанием пятого сезона. Все участники этого клуба в меру циничны, лояльны и готовы ко всему, а значит пора открывать новый, шестой сезон, который будет находиться ЗДЕСЬ

УХОДЯ ОТ НАС, ТОВАРИЩ ЛЕНИН ЗАВЕЩАЛ ДЕРЖАТЬ ВЫСОКО И ХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ ВЕЛИКОЕ ЗВАНИЕ ЧЛЕНА ПАРТИИ. Закончившийся пятый сезон того же требует от спидпэинтера. Да не посрамим честь и начинаем работать в новом сезоне!)))

Статус
Закрыта.
Сверху