Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
176
Кто то мне говорил что на солнечной стороне луны то ли + 100 то ли + 200....в общем...Эта вот ее сторона. Очень както резко нарисовалось....релиш не доводить почемуто.


JohnDo Аккуратно выполненно. Старательно довольнотаки...но хочется больше углов наклонов....а то сильно уж както прямоугольно и колеса и земля и луноход все под 90...Потом конечно эти пятна тоже надо бы подчистить черные. Вообще я недавно сам узнал...что зудожники обычно чистым черным и белым цветом не пользуются...В следующий раз попробуй взять темно темно фиолетовый или зеленый....ну или какойнибудь - еффект будет на лицо. Удаче
 

Вложения

Рейтинг
21
m1o Смачно смотрится, хотя на мой взгляд атмосфера для луны слишком густая :) Напоминает больше планету Крематорий из хроник Риддика
 
Рейтинг
176
bankier - слева надо бы подпилить...

Слава Подчуфаров - Боян. нехорошо.

Coblenec - С печкою понравилось, свет, цвет...признаюсь честно, - много подчеркиваю из ваших работ для себя. Но рука все же маленькая у него...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
bankier Хорошая (при всех косяках) динамика левого всадника. А вот правый при таком ракурсе должен быть значительно выше.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Вернулся с поля боя О_О
Классные у всех рисунки получилсь!!!
дмитрий рогов, классно нарисовал ;) (особенно с чаем ;))
m1o, красиво как))
Fanerny1, очнь насмешил рисунок на тему РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР, классно придумал;)))
Waldemar, мега круто нарисовал, какой удар!)
Все молодцы!))
Я вот Критическу массу в Painter'е нарисовал, буду потихоньку осваивать.
НА рыцарей пока времени нет, нарисовал луноход)
 

Вложения

Вот, так, кажется, интереснее. Да, это не турнир, но турнир получился бы отвратительно, а эта мне нравится.

m1o, не думал что птичку воспримут как боян, мне казалось что это фан арт. Я просто хотел напомнить о классном мультике, чтоб народ посмотрел и улыбнулся) Яж не выдавал идею за свою, тем более мульт все смотрели. Эх, надо было подписать что все права принадлежат компании пиксар)

Дмитрий Рогов, спасибо за комментарий, еслиб не он яб не взялся переделывать.
 

Вложения

Так, теперь жесткая критика:
leaero, крутые цвета, ИМХО не турнир, но красиво
Ironix, навертое лучше всех получилось, мега офигиельно!!!
Дмитрий Рогов, яб до такого не додумался, идея класс и нарисованно красиво.
bankier, твоя мне тоже нравится, динамично, композиция, цвета, все дела :)
JohnDo, видно что старательно, но я бы цвета по ярче сделал(попробуй нарисовать рисуок не ставя насыщенность цвета ниже 90 % нигде кроме бликов, это будет полезно и интересно, мне здорово помогло) и композицию по динамичнее, ну или по хитрее, чтоб интереснее было.
m1o, тру спид пэинт, мощно, красиво!
Waldemar, ну тут как всегда, рисуешь исключительно шедевры.
Man5ON, масса не очень, а луноход получился. видно что на скорость, цвета, композиция, вобщем пркачка заметна, рисуешь все луше =)
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Слава Подчуфаров, спасибо, что всех стараешься критиковать, вот и тебе тогда в отместку :)
старайся рисовать не на количество а на качество (результат будет еще лучше). Но в принципе человек в пробирке мне нравится, сам он получился гладким, а остальное вокруг не доделал видно... попробуй под конец полупрозрачными кистями выравнивать краску, чтобы она у тебя не лоскутками по картине ложилась.
но это очередное мнение непрофессионала.

по рыцарям - лучшие работы по-моему Ironix'а и Waldemar'а. Причем у Вальдемара рыцари уже когда-то были :)
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=44022
Обеим работам и их авторам - как говорится, респект и уважуха.

P.S. спасибки сейчас раздаю не всем и не всегда, экономлю, коллеги, до ваших лучших работ.
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
еще P.S.: только что посмотрел галерею Coblenec'a...
аплодирую стоя. аплодирую и тихо плачу, т.к. завидую высшему пилотажу.
Извините, не мог сдержаться, поэтому выкладываю здесь.
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
дмитрий рогов,честно говоря,меня от ваших рисунков "плющит",очень нравятся.
Ну вот мой луноход,но это очень спид мин 40 всего,вместе с перерывами.
 

Вложения

bankier, спасибо не прицепилось, спасибо! Выравнивать краску мне не очень нравится, больше люблю работы где каждый мазок виден, у меня просто пока не получается правильно так делать.
Вот луноход:
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху