Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
P.S. rock_master, cтавил по порядку, так что на предыдущую работу спасибо поставилось, а на последнюю уже не хватило,но она мне даже еще больше нравится, вобщем респект.
 
Рейтинг
125
Fanerny1: а-ха-ха посмешил класс!
rock_master, Уэббер: понравилось движение, собственно сам момент схватки то, что хотел передать
Начал еще вчера, но что-то не идут у меня эти рыцари и схватки нет, наверно все дело в ракурсе...
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Alexander Lozyakov

Мне кажется надо было поменять ноги у синего, сделать левую ногу ближе и чуть разверуть, чтобы импульс удара шел от нее, руки чуть согнуть и голову по направлению к противнику, а у фиолетового левую ногу на носок поставить...

Как то так кажется...
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
я как первая опоздавшая
эх,уже давно не участвовала,надо попозориться
мой рыцарь,турнир не осилила =(
З.Ы. мне самой эскиз больше нравится
 

Вложения

Рейтинг
315
Рисовал стимпанк рыцаря ;)))))))))) Ванька вчера в чате предложил, вот я и попробовал;))) кажись я нарвался на кисточку Анатобира ;))
Fanerny1 ну насмешил!!!!! идея на 5+ исполнение тоже пятёрочка :D класс!!
Coblenec цвета как всегда на высоте, отличный рыцарь получился!!!
Myr видно что задумался паренёк ;) перед боем наверное :)))
rock_master очень понравилось, исполнение классное, уже свой стиль просматривается :)))
Уэббер штриховка понравилас!!!!! а вот небо чёто .... цвет мне как-то не очень ;))) а рисунок классный:)
Славка ;))) видно что поспешил, можешь лучше ;)))
Сань схалтурил ;)))))) у голубого нога висит. и сюжет хочется увидеть :)))) давай не расслабляйся :D
Яга_Кощеевна по моему зря чёрным рисуешь. У чёрного ведь тоже много оттенков ;) дырка на ноге понравилась:)))))
leaero прости ;) я чёто не разобрал турнира;)))) ещё раз извиняюсь:))))
Ironix классный рисунок!!!!! отражение на щите понравилось:) а вот рука которая держит щит не понравилась, я думаю что её не должно быть видно :)
 

Вложения

Рейтинг
125
rock_master: сил уже нет на них смотреть очень ценю, замечания. Сохранил рыцарей и твой коммент в отдельнуюю папочку с пометкой поправить, спасибо!
дмитрий рогов: ааа Дим, классно!!! Да ты прав схалтурил, и поленился. надо с этим бороться даже придумал как, Рок Мастеру написал ;)
Waldemar: спасибо!, луноход в твоих кистях думаю будет :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху