Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Слава Подчуфаров

Спасибо ))

Присоединяюсь к общему мнению, попробуй сгладить переходы, если любишь мазки, возьми большую кисть для больших площадей, плюс добавь контрасты - светлое и темное, сразу предметы найдутся в пространстве.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Боюсь, опять убежать придется, дам тему сейчас.


ПОРТ


Персонажами выступают сами корабли. Задача - красиво разложить по массам и пятнам.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
2D-шники, с праздником вас! Легкой руки, хороших заработков и вменяемых заказчиков!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
А что за праздник? Я нашел ДР Бритни Спирс, день Банковского работника и Международный день борьбы за отмену рабства. Про 2дэ ничего не попалось %(
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! А я и забыла про праздник. Присоединяюсь к поздравлению Романа!
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Meguro Yamamoto прикольно, но у большого корабля нос по-моему великоват. Не сразу я номер буксирчика заприметил... :)
Waldemar эх... пораньше бы это вдохновение, а то как-раз perspective никак не получался :)
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
AIVEN

Да согласен...
На самом деле хотел одно, нарисовал другое, а получилось третье...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Meguro Yamamoto У пароходов носы в одну лигнию выстроились. Ну и хочется внизу как-то это все... светлой линией пирса уравновесить.
rock_master Вода как раз неплохо. И атмосфера есть. Чуть бы геометрию потверже сделать :)
bankier Лого уж больно несуразно, а пароход белый большоой :)
Буду четвертым :)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Waldemar
rock_master
.
я имел в виду что не вода плохая, она как раз здоровская, просто имхо нарисованна теми же кистями что и остальное, а это все же другая среда...

Waldemar
классно, и по цветам нравтся.
композиция только в стороны разваливается.
 
Статус
Закрыта.
Сверху