Render.ru

промышленный дизайн

#1
кто знает, существуют ли форумы посвещенные промышленному дизайну
 
Рейтинг
21
#3
Kak ni stranno, no lichno ja ves'ma udivlen, chto na render.ru
otsutstvuet forum ALIAS. Odin iz samih dorogih i proph. 3D softov, na kotorom polnost'u sdelali "Den' nezavisimosti", "Bezdna", i eshe monogo chego, a foiruma net. ? ? ?
Tut je by nashlis' i pol'zovateli AutoStudio.(Ja kstati, i sam, pol'zuu inogda). I professionali, rabotaushie v ALIAS v sfere prom. disigna, ob'javilis' by.
Koroche - byl by forum, byla b i tema!!!!!!!!!
 
#4
Привет!

Конечно, было бы неплохо иметь форум и по A/W Studio.
Но поналезет туда... кто попало... с вопросами и советами... по измерению мегагерц.
 
Рейтинг
21
#5
Privet!
Da, ja dumau eto ne strashno. Zato, vozmojno, i profi ob'ediniatsia v etom forume.
Kstati, na Highend3d - eto samii professional'nii forum.
Mojet i zdes' poluchitsia.
Interesno, chto po etomu povodu dumaet moderator.

Slice - chto scajesh'?
 
#7
Как только они (дизайнеры и Союз дизайнеров) начали делиться и создавать кучу Союзов и союзиков, все пошло наперекосяк. Распылились силы. Всех интересует политика в дизайне, а не дизайн.
А на месте правления Союза дизайнеров (с прекрасной мастерской-студией Азрикяна, в которой вначале 90-х уже использовали РС) теперь строится нечто коммерческое.
 
#8
Я думаю, скоро (может быть в течении 1-2-х недель) такой форум появится у нас на www.designet.ru Был такой первое время на rudesign.ru но потом загнулся. На мой взгляд из-за неактуальности и патологической нежизнеспособности.
Заходите к нам на dn пока просто так, посмотрите на содержание, если интересуетесь пром.дизайном - будет интересно.
 
Сверху