Render.ru

Программисты

#1
Питер. Есть небольшой коммерческий игровой проект (внутристудийный). Финансирование небольшое, всё идёт медленно.
Нехватает программистов по 3d движку и интерфейсу.
Может кто подскажет где найти таких людей согласных работать
не на полную ставку ?

Заранее спасибо.

P.S. Извините, если не по адресу.
 
#2
Pozvonite Karmaku, mozhet u nego budet svobodnaya minutka :) A chto, mozhet vam besplatnie dvizhki pokatayat? Ikh uzhe do kuchi v I-net valyaetsa.
 
#4
Ya kak raz Genesis i imel v vidu :) A ssilok u menya netu - naberi v google "3D engine download" Mne tak kazhetsa, chto-to dolzhno krome Genesisa vilezti. No kak bolee-menee programmiruyuschemu, zdaetsa mne chto imeya kogo-to na pol-stavki 's nulya' 3D engine budet slozhno postroit'. Mozhet razve chto dvizhok ot Quake perebrat' - ego source bil opublikovan v svoe vremya. A website u vas est'?
 
#5
Эх ребятки... не страшно нести на себе лаги чужого движка??? Свой хоть и глючнее... но ведь он же родной и глюки там свои... родн-ы-ы-ы-е. ))

ах да... 2small game:

а нельзя ли по конкретнее... что за работа, в какой стадии она находится и сколько шансов на то, что она окажется в финальном состоянии?
я все к тому, что если там не свалка спрайтов, моделей и неработающего софта, в котором уже давно никто ничего не понимает, то я бы взялся.
про себя, так скть... в чем работал и имел опыт:
код: VС++ под WinAPI, OWL, MFC, WinSock, OpenGl, DirectDraw, Direct3D, DirectPlay и, кажется еще был, DirectInput. Опыт около 3-5 лет кодинга под винды на низком уровне. Помимо VC знаю еще много всякой чепухи от Pascal и Fortran, до JScript и Perl... но по-моему здесь это не важно.
моделинг: 3ds, Maya. Хвалиться здесь особо нечем... Тут я пионер, в чем можно убедиться непосредственно на этом сайте... )) вот собственно и все.
 
#6
To: Kid A

Состояние для программистов в этом проекте - "ровное чистое поле".
Вы правильно поняли - чужой движок Нам не нужен
(хотим полностью свой).
Про финальное состояние - оно конечно будет, но когда.... не знаю.
"Как только - так сразу."
Если говорить ближе к делу, то на сегодняшнем этапе важнее
даже не 3d-engine, а интерфейс и всякая внутрення "требуха",
которая и без того достаточно нагромождена. Это не совсем "полный 3D".

P.S. Повторюсь - важно чтобы человек был из
Питера (удалёнка не подходит категорически). И важно, чтобы
человек УМЕЛ работать. То есть ученик не подходит.
Остальное - детали.

P.P.S. Поиск пока что продолжается
 

Kid A

Знаток
Рейтинг
20
#7
> Состояние для программистов в этом проекте - "ровное чистое поле".
Звучит... как крик о помощи.

> ...интерфейс и всякая внутрення "требуха"...
интерфейс... я так понимаю не пользовательский, а скелет движка

> P.S. Повторюсь - важно чтобы человек был из
> Питера (удалёнка не подходит категорически).
Здесь вам повезло... или мне... или еще кому... )))
А в чем проблема удаленки? Не могу сказать, что я за... но вы ведь все равно работать будете дома... или у вас офис есть? с кондиционером и холодильником?

> И важно, чтобы человек УМЕЛ работать. То есть ученик не подходит.
Все мы ученики... пока не станем склерозниками... ))

Вообщем... нельзя ли конкретней... цельи, жанр, тенологии... короче все, что касается этого проекта, ибо я бы взялся за все это... но работа ради идеи должна приносить хотя бы положительные имоции, т.е. она должна нравиться. Особо интересуют картинки... там... текстуры... или скриншоты... если это конечно возможно... или еще рано...

Ответ пишите на мыло... чтоб не флудить на форуме.
 
#8
Что-то не удаётся отправить вам письмо.
Отпишите мне на
game1@mail333.com
 
#9
To Kid_A:

На всякий случай ещё раз - Вы заинтересовали, но никак связаться с Вами
не можем. У меня тут ваш e-mail просто НЕ отображается.
Пишите на game1@mail333.com (этот временный ящик открыт
специально для общения с программистами по этому проекту) или
оставьте Ваш e-mail в виде сообщения
 
Сверху