Render.ru

Помогите советом, перед увеличением детали

mk_confid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени!
В maya была создана lowpoly модель, после этого там же она детализировалась, на сколько это было возможно, после чего была экспортирована в zbrush, где была доведена до желаемого вида. На данном этапе нужно было начинать снимать карту нормалей, но возникла проблема, ввиду отсутствия ювишки, которую надо было сделать сначала. Так как сил затрачено прилично, посоветуйте, что можно сделать, не переделывая все заново?!
>uv-развертка для lowpoly - уже есть, что возможно сделать дальше?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#3
как я понял, финальная модель в Браше со всей детализацией, но у нее нет ювишки? Экспортируете первый сабдив, делаете ему развертку, возвращаетесь в Браш и на том же самом первом сабдиве той же самой модели импортируете болванку с разверткой. Она мгновенно подменяется, и вся детализация остается на модели.
 
Сверху