Всем доброго времени!
В maya была создана lowpoly модель, после этого там же она детализировалась, на сколько это было возможно, после чего была экспортирована в zbrush, где была доведена до желаемого вида. На данном этапе нужно было начинать снимать карту нормалей, но возникла проблема, ввиду отсутствия ювишки, которую надо было сделать сначала. Так как сил затрачено прилично, посоветуйте, что можно сделать, не переделывая все заново?!
>uv-развертка для lowpoly - уже есть, что возможно сделать дальше?
В maya была создана lowpoly модель, после этого там же она детализировалась, на сколько это было возможно, после чего была экспортирована в zbrush, где была доведена до желаемого вида. На данном этапе нужно было начинать снимать карту нормалей, но возникла проблема, ввиду отсутствия ювишки, которую надо было сделать сначала. Так как сил затрачено прилично, посоветуйте, что можно сделать, не переделывая все заново?!
>uv-развертка для lowpoly - уже есть, что возможно сделать дальше?