Render.ru

Помогите чайнику

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
На неправильно заданный вопрос можно получить, скрорее всего, неправильный ответ.
Установки Graphics mode находятся в Graphics mode. А какой именно мод тебя интересует?
Поройся тут (если я правильно тебя поняла)
http://www.civ.altnet.ru/civ3/civ conquests/graphica.htm
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Хороший прикол но меня интересует где в програме 3D Max находятся настройки графических режимов вьюпортов в частности где включается/выключается режим Direct-x
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
Вот видишь, Allot, чтобы задать правильный вопрос, нужно знать половину ответа! Ты же пальцы не сломал, набирая развёрнутый вопрос, :cool: и сразу был понят! Даже мне теперь понятно.))) Можешь представить сколько чайников прочли твой вопрос и ничего не поняли? А теперь такая полезность разжёванная образовалась - кому-то будет счастье! )))
 

Cherem

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Драсьте! :) Я только вчера зарегился на сайте. Знаком с 3ds-Мах ом уже больше года .Осваиваю его самостоятельно и потихоньку. книжки читаю умные, но там ведь далеко не всё! :) Поэтому продвижение моё в плане профессионализма крайне медленно. :)
В общем, чтоб не отвлекаться, скажу, что я по специальности физик. мне крайне важно хорошо разбираться в "reactor" (увы, даже не помню, как правильно пишется) для моделированния физ. процессов. Где можно найти подробную инфу по пользованию реактором?
ЗЫ Заранее извиняюсь, если где то на форуме уже лежит ответ. Просто у меня глаза разбегаются! :)
 

Pistonishe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Помогите.Установил 3Ds Max 9.При виключении режима Backface Cull отображение обекта его тылиные стороны стают видемыми.Но они отображаюца черным цветом и не отображаю текстуры и свет тоже не отражают.А при визуализации совсем прозрачные.В чем проблема?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Cherem сказал(а):
Где можно найти подробную инфу по пользованию реактором?
Например в .../3DS Max/Help/reactor.chm

Pistonishe сказал(а):
Но они отображаюца черным цветом и не отображаю текстуры и свет тоже не отражают.А при визуализации совсем прозрачные.
Material > 2-Sided сделал?
 

Аниморо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Народ помогите, прочел хелп по реакторы и понял что ниче не понял. Есть ли хелп на русском, если есть дайте ссылку.
 

Basil_g

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Если кто-нибудь видел заставку студии три Т Никиты Михалкова, там летающие звездочки со шлейфом, вконце полета формируют светящийся силуэт. Как бы такое же замутить. Очень интересно. Может кто подсказать? Спривеликим спасибом заранее.
 

Anri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Привет Всем! У меня вопрос,я создал Box,конвертировал ево в Editable Poly,применил модификатор Bend,попытался согнуть данный ящик полукругом и... дырка от бублика!!! Этот модификатор делал все что угодно, заваливал две грани во внутрь, после чиво получалась пирамида, то сдавливал одну половину бокса а вторую ростягивал некое подобие клина получалась. Я и центр перемещял, и котейнер модификатора переворачивал. Думал глюк в проге(8 МАХ),но и в седьмом тожесамое происходит. Этот Bend только цилиндры гнет нормально??? Подскажите пожалуйста мож че не то делаю?
 

MXM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Сегментов побольше BOXу задай, тогда согнется. А зачем Editable Poly?
 

Философ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Люди добрые помогите пожалуйста. У меня почемуто когда я применяю модификатор Ectrude к какой либо замкнутой линии он выдавливает не так как надо а встороны.
 
Сверху