- Рейтинг
- 11
В уроке, который я сейчас прохожу, есть момент когда нужно рисовать по модели в 3D, в программе DEEP PAINT/
Это же динозавр походу.Он не хочет, насколько я понял, открывать текстуру, созданную в Photoshop cs6.
Там есть такая функция: скрин экрана перенести в Фотошоп - там рисовать, а потом обратно и все ложится на модель как надо и развертка сама подгоняется.
В какой еще современной программе можно это делать?
Если не сложно, то подскажите еще пару уроков в догонку.
Это же динозавр походу.Он не хочет, насколько я понял, открывать текстуру, созданную в Photoshop cs6.
Там есть такая функция: скрин экрана перенести в Фотошоп - там рисовать, а потом обратно и все ложится на модель как надо и развертка сама подгоняется.
В какой еще современной программе можно это делать?
Если не сложно, то подскажите еще пару уроков в догонку.