Render.ru

Подскажите программы для рисунка по 3D модел

Арсений Ковалев

Активный участник
Рейтинг
11
#1
В уроке, который я сейчас прохожу, есть момент когда нужно рисовать по модели в 3D, в программе DEEP PAINT/
Это же динозавр походу.Он не хочет, насколько я понял, открывать текстуру, созданную в Photoshop cs6.
Там есть такая функция: скрин экрана перенести в Фотошоп - там рисовать, а потом обратно и все ложится на модель как надо и развертка сама подгоняется.
В какой еще современной программе можно это делать?
Если не сложно, то подскажите еще пару уроков в догонку.
 

Арсений Ковалев

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Спааасибо).
Кстати с проблемой разобрался.Программа хоть и старая, но работает прекрасно.Это у меня руки кривые и растут из...эм..не от туда.
 
Сверху