Render.ru

Обучение за денежку

#1
Живу в Москве. Юзаю макс и виз по книжкам. Занимаюсь визуализацией интерьеров. Ищу специалиста который согласится взятся за мое обучение.
Особенно интересет ФИНАЛ РЕНДЕР, МЕНТАЛ РЕЙ, РАБОТА С МАТЕРИАЛАМИ, МОДЕЛИРОВАНИЕ СЛОЖНЫХ ОБЪЕКТОВ. Помогите.
Я не совсем чайник поэтому с азов начинать не нужно. Конкретные вопросы и ответы. Заниматься можно будет у меня. Напишите расценку и как связаться.
 
#2
Привет 10 лет в графики 9 проектов кампьютерных игр, 25 мультимедио проектов.. юзую от софтимаге , латвейв , мая, макса. надо помощь пиши аська. 279470563 Работал в мегамедио, мередиан и елипсе студио. заграницей. Консультация по максу любая. По образованию художник..Препод искуства, компьютерного дезайна и кино спец эффектов.
Пиши. Удачи..
 
#3
Честно говоря, я не понимаю, зачен нужно тратить деньги на обучение тому, что можно самому дотумкать...а главное толку больше, запомнишь раз и навсегда... В и-нете есть замечательный сайт ввв.darc.ru, который и создан как раз для обучения... там есть все.... можно сказать он и есть лучший учитель.... а потом есть форум, на котором тебе всегда помогут с вопросами, есть чат - правда туда лучше не соваться, но он есть!!! :)) и мануалы, слава богу, достаточно подробные, главное поставить цель и решать задачу. Ошибки будут, естественно, но когда просечешь все сам - будет уже проще в дайльнейшем, так что мой совет - сам! только сам.... в конце концов это же так интересно!! :))

PS: Вообще заметил такую вешь, по настоящему 3D художник - это маньяк... Разве может норамльный человек уделять все свободное время на создание красивой картинки на компе... Нет ребята, вы маньяки!!! и я наверное тоже... :))
 
#5
Это точно. Не работает. Хотя я порядком там накачал пораньше. Ты прав по поводу сам все сам. Но вот как припрет иногда. Например вопрос по HRDI картам хоть плач. Нашел описание в инете, что такое и счем едят. Да вот все форумы псвященные этому говорят о чем-то (для меня пространном). Где их взять тоже история. Заходишь на ссылочку а там фиг найдешь ее саму в том формате который макс требует. Вот и торможу. Правда сас сохраняю свои рендеренги в нужном формате и вставляю, но это не то. Можа кто расскажет поподробнее.
 
Сверху