Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Решил еще по рендерить, когда нет лимитов. )
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1021708#1021708
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Такое послесловие - Сергей Аслонян отдыхает - это говорит о том, что конкурс более чем удался!
Даже отдельно можно критиков оценивать за комментарии - отдельное спасибо вам, ребята, за креативный труд - было читать и весело и интересно) Хотя, чувствуется, что RinoM на 3-dэшниках душу отвёл, и к нам отнёсся более благосклонно и не размазал по дорожной пыли.
Думаю, жюри надолго затеряется в хитросмешениях приводных валов, плавающих цилиндров, выхлопных турбин - такое кол-во работ, что очешуеть..- до Нового года оценок не ждите=)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Такое послесловие - Сергей Аслонян отдыхает - это говорит о том, что конкурс более чем удался!
Даже отдельно можно критиков оценивать за комментарии - отдельное спасибо вам, ребята, за креативный труд - было читать и весело и интересно) Хотя, чувствуется, что RinoM на 3-dэшниках душу отвёл, и к нам отнёсся более благосклонно и не размазал по дорожной пыли.
Возможно просто я в 3д гораздо больше смыслю, чем в 2д. А если серьёзно то в 2д реально больше красивых идей, правильных. Так как уметь держать кисть проще, чем совладать 3д сеткой, и рендером, по этому искажений мысли меньше. )
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
идеальное голосование я считаю то, которое анонимно.
точнее так: работы выкладываются одному модератору на почту, он уже выставляет в ветку результатов под своим именем. все.
чтобы никто не судил ничего, кроме работы.
ни лэйбы CG заслуг, ни кол-ва работ и тд...
а то как обычно тут на рендере, фавориты пользуются успехом...есть свои фанаты. соответсвенно и голоса и почет.
...
и желательно конечно жюри не знать автров в идеале..( но тут я не знаю кому тогда работы скидывать :) секретарю жюри)
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Почему только может голосовать зареганный пльзователь? я думаю голосов должно быть намного больше без регестрации, и какраз менее заинтересованных!
 
Рейтинг
64
а то как обычно тут на рендере, фавориты пользуются успехом...есть свои фанаты. соответсвенно и голоса и почет.

------------------------------
Все таки 3ds Max..
Как много лет назад говорила тренер сборной по синхронному плаванию. "Чтобы не засуживали надо просто не давать судьям такую возможность. Мы обязаны выступать так, что бы при всём желании не к чему было придраться. Быть значительно впереди и на голову выше конкуренток!"

Судя по последующим результатам синхронисток, эта установка очень правильная)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Почему только может голосовать зареганный пльзователь? я думаю голосов должно быть намного больше без регестрации, и какраз менее заинтересованных!
Ты наверное шутишь, да? Тогда будет соревнование по количеству контактов в соц. сетях с лозунгом, поддержи друга поставь лайк. )))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Хорошие слова, хоть в них ток часть правды но сильная!
есть еще одна сказочка интересная, как один из зверей рисовал картину и к нему поочереди приходили звери и каждый говорил что чегото здесь не хватает в картине, козел говорил капусты, заяц морковь, ну итд и тп, а потом пришли все вмести и сказали что за огород вышел!!!
так вот мое мнение все мнения хороши!и они могут подсказать или напомнить что ты сам забыл внести! но нестоит идти у всех на поводу так как критака разная и приследует разные интересы!
ну както так хоть может и сам не понял что написал)))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Балобы очень полезно чтобы твою работу сравнили оценили в смеси с другирми! и увидеть истенные результаты не спозиции художников а простых людей не на уровнеполигонов или замазолившехся глаз!
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
советы всякие нужны и на уровне полигонов от профи, и мноие другие зачастую на пользу, но вот той самой от стронних людей помойму и не хватает или я не прав?
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
я понимаю всеравно будут люди которые попросят за них проголосовать, главное втом что когда ты увидешь голоса за твою работу вот это уже какойт результат даже можн знакомых просить ток не говорить какая твоя сделать скрытыми владельцов работ
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Хотелось бы услышать комментарии от администрации сайта, живы ли жюри от обилия работ, и, если да, то когда ориентировочно можно ожидать резуальтатов?

Голосование решили продлить?
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
работ реально очень много.
жюри оценивает каждую работу в отдельности. это весьма тонкая и трудоемкая задача. нас целый полк, а их всего немножко.
тем более нам пошли на встречу - дали нам отстрочку на дедлайн.
проявим уважение и мы, потерпим с результатами окей.
 
Сверху