Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Андрей Климов (Oggi)

Серебряный спонсор
Рейтинг
486
ra_hammerhead я понял! Рендернул - фотошопнул - вставил как картинку в максе, снова рендернул - фотошопнул - вставил как картинку в максе - Романтика! :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
WestFront, судя по оставшемуся времени и сколько тебе осталось делать, работа будет крутая!)) Я весь в нетерпении, засекаю время! ^_^
 
Рейтинг
31
ra_hammerhead я понял! Рендернул - фотошопнул - вставил как картинку в максе, снова рендернул - фотошопнул - вставил как картинку в максе - Романтика!
Ога только наоборот. Рендернул, фотошопнул - оставил в фотошопе, рендернул, фотошопнул, положил сверху слоем в шопе и т.п.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Нуу, я так понимаю большинство работ уже выставлены...кстати большинство замечательны...Остается подождать остальных и еще комментариев Elfak'a :)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
А я побоялся на сегодня оставлять, сидел вчера до упора. В смысле, после полуночи это уже сегодня было, но у меня считается, что вчера)) Жаль, бэкграунд подводит; изначально я собирался рендерить 1024х768, поэтому космос и текстуру планеты делал под такое разрешение. А потом, когда понял, что капитанов кораблей почти не будет видно, и решил делать 1600х1200, уже не было ни времени, ни сил переделывать. Ну да ладно, остаётся только ждать результатов. Спасибо всем, кто заметил мою работу, не ожидал столько "Спасибо" )
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! Отличный конкурс получился..! Особенно здорово, что 2D-шники тоже участвуют :). Через пару часов выложусь, осталось только степы собрать...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Ждем ждем Elizarova Elena)))
Ardour, за 3д или 2д проголосовали?) Вроде не за 3д. А если и за 3д, то это мега мэн который сделает всё за несколько часов и выиграет конкурс))) О.о
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Man5ON :). Этот некто уже по вашей части! )))) Моделим на скорость!!! Щаз еще за пару часов счетчик наберет еще 100 участников. А за последний час повсей видимости выложат 200 работ сразу!!! )))))
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ну что ж, конкурс близится к завершению. Тема была очень удачной, работы все тоже замечательные, а некоторые так вообще шедевры! Для меня этот конкурс стал очень поучительным и помог сделать некоторые выводы:
- не стоит хвататься за несколько работ, даже если идей куча;
- направление 2Д оказалось куда сложнее, чем я думал;
- иногда постобработкой можно здорово испортить работу...

ну и в таком духе.
С нетерпением жду голосования за работы. Нынче наверно можно будет голосовать за оба направления в отдельности?
Побегу на работу, ночные смены однако... буду следить за ходом событий с мобильника.
Всем спасибо, всем удачи!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Хотелось бы еще таких совместных конкурсов!)) Я считаю так гораздо лучше)
 
Сверху