Render.ru

Ну че? Крутые? Посмотрим!

#21
Не надоело тебе?
Сосунок недоделаный.
Места ручонкам шаловливым не находишь? Ну, а как придут ВСЕ в твой дворец молодежи да от@!#$ят тебя понемногу?

PS Всем остальным. Что вы на этого недоноска время тратите? Как выскочил, так и заскочит обратно. Кому он нужен-то? В реальный проект такого брать нельзя - он делать ничего не умеет.
 
#22
Во еще одно чмо выползло поругаться!
Для тупых еще раз повторяю!
Писать только по делу!

А в твои сраные проекты никто и не пойдет, ты сначала зарплату повысь до приемлемого уровня, что к тебе кто то шел, гавнюк!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Не........, олень, походу хрен ты доживешь до моего визита. Жаль.
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#24
хотелось бы уточнить, а на сколько полигонов и в каком пакете это делается? Если речь идет о ZBrush, то это не вопрос.
 
#25
хехе, в сканер ещё что-то напихать надо… да и не на каждом развале его купишь =)
 
#26
2 Wave :

На время моделлить .. хехе .. я уверен что ничего путного ты за всю свою жизнь ламерскую не смоделил ..

" ..Я самый крутой моделлер"

Ламо, ты конченное, не позорился бы ;)
 
#28
Cлух, может ты не будешь так воображать? Предложение по существу: сам недавно столкнулся с проблемой моделинга тела и головы в частности девушки, проблему вызвал нос, как с ушами еще не знаю, не дошел; так вот может ты сделаешь тутор, желательно с какими-нибудь реальными фотками в профиль и фас???
 
#29
Ты конешно извини, но на халяву я тебе делать ничего не будут, я печатаюсь только там где за это деньги платят!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#30
>>ты сначала зарплату повысь до приемлемого уровня, что к тебе кто то шел, гавнюк!
:))))))))))))))))))))))))))))))
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Сударь, я вас поздравляю! у вас самый оживленный форум! :) если вы моделите так же хорошо, как и привлекаете к себе внимание, то мое уважение к вам перейдет всякие границы! :)
 
#32
Пасипки, надеюсь Вам понравилось!
Также надеюсь что и конкурент найдется, а работы продемонстрируем в WWW!
 
#33
Ну, жди с визитом!
"Моделинг" будет быстрым и не слишком болезненным :))) Думаю, минуты за две управлюсь!
Могу при этом изменить твой 3D-face хоть под Ельцина, хоть под Майкла Джексона. На что спорим?
 
#35
Посмотри сколько всего ты тут понаписал - смешно ведь:
Сам говоришь, типа, не умеешь, а хочешь, чтоб кто-нибудь повоевал с тобой в моделе. Выучись сначала с 3d, а потом уже с уверенностью говори, что ты крутое яйцо -- непреложная истина ревнивости дает тебе право самовыражения словами "Ну че? Крутые? Посмотрим!".Wave wrote:
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#36
Нуууууу нак нечестно, я его первым прибить обещал :(

Wave, ты в максовском форуме написал, что ищешь настоящих мужчин.

Я понял!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты педик.
Ты хочешь, чтоб тебя всем форумом трахнули.
Да еще и мазохист, походу.
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#38
слушай, а чего ты вообще так разошелся, оно тебе это надо? настоящему мастеру не надо ничего доказывать - это дело неопытных юнцов...
 
#39
БЛИН - и почему всем известный Владимир всё время выставляет свои пальцы веером и мечет бисер - как перед СВИНЯМИ....
КАКОГО Х..Я - не ЕБ..ТЕ мозги - прийдите и докажите - а если приз Вас не устраивает - то повысьте ставки в разумных пределах....

Я всех вас уважаю - но ВЫ ПОЛНЫЕ УРОДЫ = зачем вы устраиваете этот вечный МАРАЗМ-ФЛЕЙМ....


ЗЫ знаю что нагрубил - но Вы сами этого хотели..-))
Чувствую что пора создать раздел - ФЛЕЙМ... и уж там то точно все смогут выразиться МАТОМ и ПОКАЗАТЬ СВОЁ УВАЖЕНИЕ ВСЕМ НА ЭТОМ САЙТЕ....
 

Artem (scheiser)

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Я нашел терпение все это прочесть и понял, что Wave, Владимир, sfp(тупой отморозок) - может и непЛОХие мастера 3д, но судя по трепу не очень талантливы.

ЗЫ
Кстати Wave писал: нетрепитесь! нетрепитесь!, а сам такой срам развел...
 
Сверху