Render.ru

Ну че? Крутые? Посмотрим!

#41
Согласен... к сожалению...

До этого топика, форум на мой взгляд отличался вежливостью его пользователей... и достаточным вниманием к начинающим (коим я и являюсь), чем то напоминал старое доброе FIDO... все меняется, и к соланеию не в лучшую сторону...
 
#42
Господа, была предложена хорошая идея!
А то что вы из нее сделали, звиняюсь, вас не красит!

Если некоторых это так бесит, то ради ... снимаю я вопрос!
Не хотите соревноваться, ну и ненадо!
Не будет никакого конкурса! Живите спокойно!

Ваще только братсво LightWave поняло эту идею, смотрите соответствующий форум! А чего вы всбесились, вместо того что-бы принять конкурс, думаю эт всем и так понятно!

Ну что же, удачи!
Прощай форум "обо всем, а значит ни о чем"
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#43
А защитники то каковы - круть!!!!!!! Прямо таки кладезь мастерства и таланта.
Black_jek - не тот ли, которому я выкладывал куски хелпа в форум по причине сложности нахождения им кнопки F1?
newbie - не тот ли, кто недавно писал, что "только начинает изучать 3d studio"
scheiser - великий следопыт - искатель и коллекционер плугинов и кряков к максу.

Идите, ребята, к Wave, вас он точно научит.
 
#45
"Я моделер!"..... "Я моделер!".....
А мне некогда - работы до ж@пы... А когда есть работа - не возникает дурацких идей, типа состязаний. И очень мало свободного времени, чтоб флеймить попусту. А на турнирах пусть молодёжь копья ломает. Или рёбра - кому что нравится.
 
#46
sfp - и что с того - Я НЕ СОВЕРШЕНЕН!!!!!! а ТЫ??? - возможно ты знаешьи умеешь ВСЁ ??? - значит нам всем к ВАМ на поклон ходить...???
мнре теперь логти грызть? или на кладбище сходить - посмотреть на то чем когда-то мы все станем?

Признаюсь = Ниогда не делал головы на скорость = да и от руки я рисую плохо - но это ни о чём не говорит.....

Я СКАЗАЛ ЛИШЬ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЛЮДЬМИ И УВАЖАЛИ ДРУГИХ = ЗАЧЕМ ЭТА ГРЯЗЬ..... - возможно что в реале половина из всех палцекрутов и мизинца мёртвой черепахи не стоит.....

К примеру Уважаю Лаки3д(заранее извиняюсь за неправильное написание ника...) = этот человек никогда не СРАЛСЯ на голову другим - зря = по крайней мере я нек помню таких ужаснейших случаев......
 
Сверху