Render.ru

народ подскажите плиз

#1
какой по вашему вамый крутой ну самый хорошый и самый легкий в обучении 3-Д графики редактор ??
и его приемущиства ...
 
#2
так тебе самый крутой или самый лёгкий в обучении??? и какое у тебя железо?? этот вопрос здесь обсосали уже со всех концов - почитай архивы
 
#3
Ну мне бы наверно самый легкий...
а железо хорошее : Pen III 500, TNT2, 128,!!!! этого хватает ??
 
#4
Скажи еще может какую литературу надо использовать??
чем отличаются ???
и т.д.....
вобжето я больше хочю на МАХ или Майю .... но незнаю что будет лучше !
заранее сенкс =))
 
#5
CaligaryTrueSpace 4.0
Жена в Пэйнт браше рисует говорит
-научи
-Ты че это же 3Д !!!
-Хочу
-Ну смотри...
через 30 мин.. я закончил объяснять.
В конце то что я увидел ввергло меня в дипресию. А дизайнер ли я ???
То что она сделала было круто!
Так что вот
 
#6
Во-первых, в профессиональной работе какой-то ОДИН софт не используется, так как нет универсального. До сих пор, например, анимационному модулю SI отдается предпочтение, хотя модели создают на A/W Studio или MAYA.
Во-вторых, "самый крутой и самый легкий в обучении" - так не бывает.
В-третьих, обучение работе (пропустим получение навыков рисования) на нек. системах композитинга возможно ТОЛЬКО на определенных аппаратах (ONIX SGI).
И - главное. В профессиональной работе (весьма и весьма высокооплачиваемой) 3D-моделинг занимает мизерную часть от всего объема комп. графики (ну, 3-5%%). Так что, "легко обученных" потом не ждут с распростертыми объятьями.
 
#7
ну вобщето я хочю сначала научится а потом уже браться за чтото посильнее!
 
#8
И LeePan и Владимир - пижоны. Не слушай их. Пристрастия Владимира к SI и различным Силиконам давно известны - не стоит напоминать об этом ещё раз, а уж ЛиПан вообще посоветовал - кхе.. кхе... АТОМ ТруСпейс и РэйДрим вообще забудь - их не должно существовать для тебя ;-) короче и ежу понятно что надо браться за МАХ - он элементарен в обучении (и даже жене полчаса объянять не надо) а если ты хорошо владеешь английским - то берись за Maya потому что документации к ней достаточно но вся на английском. Если ты в английском не в зуб ногой и интуитивно в Майе разобраться не можешь то боюсь кроме МАКСа у тебя и выбора то нет. Литературы, тутториалов, единомышлеников - до хера. Удачи.
 
#9
Тебе как и всем большое спасибо!!!
буду юзать МАХ ... потому что в англиском я не так и силен =))
вобщем всем, всем, всем сенкс!!!
возможно чему то и научюсь !!!
 
#10
Все максеры которые захотят подработать пишите на e-mail arVoron@ukr.net
Оплата будет производится через web-money!!!!!!!!!1
 
Сверху