Render.ru

Модификаторы

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем!
Я хотел спосить где можно найти пособие по модификаторам в 3ds max 8, и есть ли вообще такого рода литература для Max 8?
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Есть официальна справка по максу. 3ds max 8 reference vlume 1,2,3. Про модификаторы как раз в volume 1. Также есть куча уроков официальных. И то и другое - must have & must be read. Я качал всё это из осла.
 

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А есть русская версия 3ds max 8 reference volume 1, а то через осла только англиская скачалась.
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Официально - нет. Здесь на форуме кто-то писал об этом что-то - в важных темах должно лежать. Прогуглируй. Может на 3dcenter.ru или cgtalk.ru есть что-нибудь.
 

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#5
мы делаем перевод 3Ds MAX User reference (та что 45 метров) но модификаторы мы буит трогать гдето через месяц. После перевода главы по основам)))
 

Mixx

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Всем спасибо за советы, я достал М. Марова "Энциклопедию 3ds max 8" в ней рассмотрены все максовские модификаторы, думаю мне этого хватит....

Fesor сказал(а):
мы делаем перевод 3Ds MAX User reference (та что 45 метров) но модификаторы мы буит трогать гдето через месяц. После перевода главы по основам)))

Fesor тебе удачи с переводом, как переведете скинь пожалуйста мне на мыло replaymixx@mail.ru
Буду благодарен.....
 
Сверху