Render.ru

Моделим На Скорость

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура! Начальник у темы появился - это отлично :) Поздравляю, Man5ON!
От меня лично большущее спасибо Monk3d и ~SAURON~ - Ребят, без Вас тема столько бы не прожила и не обрела бы популярность. Успехов Вам.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
ViStas (3D Work), большое спасибо, это честь для меня))
:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
В свою очередь хочу поблагодарить всех XD
Востараюсь участвовать хоть изредка, Man5ON, заходи в конференцию лиги, мы каждый день там)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Всем спасибо, приятно что наша затея оказалась интересна народу, жаль что не успевали её реализовать=) Man5ON, удачи! Надеюсь что тема проживет ещё долго и будут интересные работы)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
~SAURON~ (3D Work), я постараюсь:) Хоть название тем предварительно показывать)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Monk3d (3D Work), спасибо:) (кнопочка спасибо не сработала через сотик:()
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Вот такой супергерой из мультсериала "Смешарики", зовут его Крош)
Затратил на моделинг минут 20-30, общее время 35-40 минут))
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
знаете, друзья, я предлагаю сделать не как моделинг на скорость, все-таки это звучит как конкурс, а моделинг для фана, а так как последняя тема наших предыдущих ведущих (молодцы, было тру :-}), то я предлагаю сделать именно про супер героя без ограничений.... просто я уже не вписываюсь, зато впервые нарисовал полу-тру человека (мультяшный, но все-равно человек, хотя я их из принципов решил не рисовать), а поделиться (показать) хочется, да и попрощаться как-нить получше... кстати, поставил 2010 макс, причем энное время назад решил, что ни за что не поменяю свою любимый 2009, но тама офигенские (не наю как у вас, в россии, но русский народ тут, в финляндии, ну очень полюбил это слово) функции из майки, только из-за которых (не считая анимации) я решил на нее перейти, в итоге потом вернулся, и до сих пор изучаю майку параллельно, но новый макс - тру, вообщем к чему это я, ну во-первых - советую, а во-вторых, вирей 1.5 сп 2 на 2010 идет?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
gogan3, выкладывай что получится.

Хочу напомнить всем, кто желает поучаствовать в моделинге на скорость. что:
не обязательно ограничиваться определённым кол-вом полигонов, но модель должна быть именно лоуполи, запрещено применение TurboSmooth, MeshSmooth. В остальном играй фантазия, так что не стесняемся и участвуем, 1-2 часа выделить я думаю не такая проблема, да и моделить никогда не лишне))
Актуальность тем будет зависеть напрямую от активности участников.
Да, и если кто будет участвовать, то напишите об этом. Моделим все для себя, никто никого ругать не собирается, чистый фан.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
сделать то сделал, а выложить забыл.... сделанно вчера, 2.5 часа примерно, это чистый моделинг (волосы, текстуры, свет, рендеринг и проч не в счет), историю персонажа рассказывать не буду, да и смысла нет, а вообще это каррикатура на суперменов всяких... всего не доделал, так как тело выходило не тру.... туловище и руки норм, но кисти и ноги...... еще у него должна быть щетина, но визуально она не в тему, вот в хенкоке она тру, а тут.... само лицо, кстати, изначально делалось каррикатурным, так что не ругать, состоит лицо из - подбородок - главный (ну по моему мнению) квентин в кино, хотя потом немного переделано, но основано именно на нем, губы - рембо (имя актера забыл), фейс - выдуманный, прическа - супермен....
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
gogan3, хых, прикольно конечно)) Жаль не катит как лоуполи...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Всем привет! Хочу сообщить, что тема Супергерои и суперзлодеи, продержится до понедельника, в понедельник в 6:50 утра по Москве будет обьявлена новая тема. Всех, кто готов принять участие прошу отписаться здесь, до оглашения названия новой темы
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я так понимаю вопрос стоит о конкретном участии в ближайшем конкурсе! тоесть кто собирается участвовать с той темой которую объявят в понедельник? я - определённо да)
gogan3, перс мягко говоря не карикатурен)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
я так понимаю вопрос стоит о конкретном участии в ближайшем конкурсе! тоесть кто собирается участвовать с той темой которую объявят в понедельник?
Ты совершенно прав ;)
Привет grizun, Евгений Батырев, хорошо что отписались!) А пока у вас есть время принять участие в данной теме, если конечно есть желание.
 
Сверху